Перейти к содержанию

kirycha

Старожилы форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kirycha

  1. программа версии 9.10.1731 говорит что есть обновление до версии 9.10.1936, но когда пытаешься обновиться на переводит программу в Google Play с предложением открыть уже открытую программу .... и обновление не происходит! !!

  2. при включенном "пункте избегать платных дорог", Navitel 2 субботы подряд при сложностях на дмитровском шоссе при движении от Яхромы предлагал маршруты обезда через платную Ленинградку.

    НЕ ХОЧУ

    эта функция не работает,!!!

    и сейчас включай, не включай "Избегать платных дорог", все равно в солнечногорск тащит по платной ленинградке

  3. 1. карта россии Q-3 2015, карта европы, белорусии, украины Q-3 2015

     

    2. Версия программы «Навител Навигатор». 9.6.1978

     

    3.1 следуя с народного ополчения на балтийские улицы, при развороте над алабяно-балтийским тоннеллем следуя навигатору упираешься в отбойник и на балтийские улицы так не проехать, народ начинает сдавть задним ходом, что чревато аварией. для заезда разворачиваться нужно много далее в центре напротив отеля "аэропорт"

     

    3.2 следуя по ул. Маршала Бирюзова от Щукино на Ленинградское ш. навигатор предлагает сделать разворот на Октябрьском Поле из правого ряда, движение на право давно для личного транспорта закрыто из-за строительства, что отражено на картах навитела , поворот на ул. Алабяна осуществляется из 2 левых рядов

     

    4. Скриншот. в приложении

    post-20031-1455273974,48_thumb.png

×
×
  • Создать...