Перейти к содержанию

basovandrey

Старожилы форума
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные basovandrey

  1. 1. 2018Q1

    2. 9.9.203

    3. Екатеринбург. По инициативе ГИБДД в Екатеринбурге запретили левые повороты на двух улицах на Уралмаше и ВИЗе. Теперь нельзя повернуть налево по улице Бакинских Комиссаров перед Кировградской со стороны Калинина и по улице Викулова перед Металлургов со стороны Крауля https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54187991.html

     

    Екатеринбург. Поворот с улицы Воеводина на Малышева разрешен только направо. Знак 4,1,2

    Екатеринбург. Сибирский тракт Дублер Ограничение скорости 60 км/ч от Сиреневого бульвара и до конца населенного пункта. Далее за городом ограничение 90 км/ч

    Малобрусянское. Мезенское. Белоярский. Ограничение 60 км/ч по центральное дороге трасса P351.

     

     

    Исправлено

  2. Если бы некоторые читали всё, а не через строки, то увидели бы ссылку на это:

     

    Для точного определения какие папки Навител использует из оформления (skin):

    - Выберите скин New_Navitel.

    - В Меню/Настройки/Интерфейс, во второй строке, будет отображено какие папки использует ваше устройство.

    Для уменьшения размера файла, остальные папки можно удалить.

     

    Folder-2.jpg

     

    И не нужно было тогда ломать мозг, изучать таблицы, делать вычисления и заниматься гаданием. Каждому своё.

  3. Скин NEW NAVITEL GIS очень даже неплохой,но с отображением дорог на определенных масштабах перемудрили!

    В планах эти исправления есть.

  4. Россия Q1 2015

    9.5.399 Android

    г.Екатеринбург.

     

    Перекресток 8Марта-пр.Ленина. Если ехать по маршруту по улице 8Марта от Улицы Малышева, при пересечении пр.Ленина навигатор говорит возьмите правее, хотя там движение прямо.

     

    Навигатор предлагает выбрать для проезда прямо не "поворотный 5 ряд", а 4-й или 3-й.

    post-20024-1434441946,77_thumb.png

  5. Россия Q1 2015

    9.5.399 Android

    г.Екатеринбург.

     

    Перекресток Куйбышева-Московская. Если ехать по маршруту по улице Куйбышева от Улицы Шейнкмана, при пересечении улицы Московская навигатор говорит возьмите правее, хотя там движение прямо.

     

    Навигатор предлагает Вам выбрать правую полосу для движения вперёд по ул. Куйбышева. Иначе Вы упрётесь в поворотный ряд, который Вам помешает проехать прямо, хотя знаками это не запрещено.

    post-20024-1434441829,26_thumb.png

  6. Россия Q1 2015

    9.5.399 Android

    г.Екатеринбург.

     

    Перекресток Декабристов-8Марта. Если ехать по маршруту по улице Декабристов от Улицы Степана Разина, при пересечении улицы 8 Марта навигатор говорит возьмите правее, хотя там движение прямо.

     

    Навигатор Вам говорит верно "возьмите правее" - означает что с левой полосы Вы можете совершить только поворот на ул. 8-е Марта. Проезд прямо по левой полосе невозможен. Для того чтобы проехать прямо нужно "взять правее", как и советует навигатор.

    post-20024-1434441855,67_thumb.png

  7. Вопрос остался открытым. Что будет со скоростью дворовых проездов в Сибирском федеральном округе? Она опять отличается от все России. 5 км/ч против все России в 20 км/ч. Ответьте пожалуйста.

     

    Уважаемый, basovandrey, еще раз благодарим Вас за информацию. Ваше предложение рассматривается.

  8. Все дворовые дороги имеют ограничение скорости 5 км/ч. В других регионах России скорость дворовых проездов установлена 20 км/ч. Можно сделать, что бы по все России была установлена одинаковая скорость во дворах. Спасибо.

     

    Все верно, все дворовые проезды имеют ограничение скорости 5 км/ч. Если где-то не так, будем справлять. Спасибо.

     

    Правильнее как раз 20 км/ч т.к. если 5 км/ч, то при движение во дворах навигатор постоянно предупреждает о превышении скорости. Это уже проходили.

  9. Все дворовые дороги имеют ограничение скорости 5 км/ч. В других регионах России скорость дворовых проездов установлена 20 км/ч. Можно сделать, что бы по все России была установлена одинаковая скорость во дворах. Спасибо.

     

    Все верно, все дворовые проезды имеют ограничение скорости 5 км/ч. Если где-то не так, будем справлять. Спасибо.

  10. Вы меня не поняли. Всё от 2014. Работало. Теперь не работает. Точно помню озвучивалась "автодория", полоса для автобусов. Знаки населенного пункта вроде были. Теперь нет. Я конечно проверю ещё раз. Пока как то не срослось. А главное в программе ничего не менял и не использовал программу. Пакет полный = скин, спидкам, голосовой пакет. Чудеса да и только.

    Все правильно, новый спидкам со старым скином не работает, обновите скин.

  11. Благодарю вас за отзывы.

    Не знаю что и сказать. Навител практически не использую. Но ваш новый скин + на поверку работал удовлетворительно, если не более того. На одном из форумов человек пожаловался что вместо иконок камер - иконки ограничения скорости (в не связывания с вашей работай). Решил проверить на базе вашего пакета (не знаю почему, так был отстроен Навител). Скачал ваш свежий альтернативный speedcam (там их два варианта) и, что я вижу - так и есть, каша из иконок. Контроль полосы маршрутного транспорта отсутствует, автодория (парная камера) отсутствует. Нашел ноябрьский speedcam, вернул - картинка чуть лучше, но озвучка обычная - ограничение скорости. Скин + голосовой пакет Таня + speedcam = ну раньше то точно работало. Теперь не работает. Вы внесли в скин ограничение на бесплатное использование? Другого объяснения не нахожу. Нет, тогда какое тому может быть объяснение? Повторюсь пакет ноябрьский, не 2015 г.

    Ну не знаю уже как объяснить. Если вы хотите использовать новые возможности скина 2015, вы его должны обновить, логично ведь. А раз в старом спидкам не заложены новые точки предупреждений о полицейской засада, значит он не правильно работает на новом скине, логично и нужно поставить спидкам от 2015, где эти точки есть. И голосовое предупреждение также для новых предупреждений нужно обновить до 2015. Что бы все встало на место и не было каши или винегрета, ОБНОВЛЯЕМ ВСЁ! СТАРОЕ УДАЛЯЕМ! Скин, спидкам, голос. Все возможности FREE скина 2014 остались на скине 2015 года ничего не убрано. Никаких ограничений нет в сравнением со скином 2014. Дополнительно к 2014 полицейская засада говорит разные, новые предупреждения.

     

    И еще нужно В Меню/Настройки/Предупреждения/Speedcam включить - Голосовое оповещение - Всегда!!!

  12. Так нужно всем убрать кавычки, что бы не проговаривало несколько раз.

    Правильнее сказать, чтобы поменять фразу с "Вы превысили допустимую скорость" на "Ограничение скорости XX км/ч" проговаривать несколько раз всё равно будет.

  13. Пакеты голосовые, да, может и бесплатно, ну а расценки у вас на что на вашем сайте? Просто так? Или расценки к чему-то привязаны, может к скинам? Просветите пожалуйста, за что вы берете денюжку на вашем сайте, может за ваши красивые глазки? :lol:

    Давайте обсуждать, что выложено здесь, а не где то там, на просторах интернета. Куча программ для Windows тоже платная, не слышали? К остальному миру претензий нет? Если есть вопросы велком на сайт, но не здесь.

  14. Рекламируете сайты некоторых предприимчивых коммерсантов?

    В чем коммерция? Начитал Голосовые пакеты за собственные средства и выложил для всех, абсолютно бесплатно.

    Плюс все скины, спидкамы, всякие макросы выложены абсолютно в открытом доступе.

     

    Голос

    Спидкам

    Скин

    Макрос

     

    Пожалуйста пользуйтесь. Все новые возможности, которых нет в самом Навителе.

  15. С cfg от Иры вместо бесконечных повторений"Вы превысили допустимую скорость" как положено предупреждает об ограничении скорости.По крайней мере у меня на планшете так.

    Я понял о чем речь. Чтобы в Тане было также, нужно в строке wtype=speed_limit -> "speed"; убрать кавычки, сделать так wtype=speed_limit -> speed;

     

    Так почему бы и не сказать человеку спасибо.

    +1

    Благодарю вас за отзывы.

  16. Кроме версии НН 9.4.0 у меня установлен клон версии НН 5.0.3 для работы с картами формата nm2,nm3

    А чем не устраивает версия 9.4 для работы с картами NM2?

    для этого подойдет г.п.Таня с cfg от Иры

    Таня подойдет и со своим cfg, голос совместим с любым спидкамом. От Иры cfg не нужен.

×
×
  • Создать...