Перейти к содержанию

basovandrey

Старожилы форума
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о basovandrey

  • День рождения 10.08.1972

Контакты

  • Сайт
    https://plus.google.com/105578324218185476769

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения basovandrey

  1. Если бы некоторые читали всё, а не через строки, то увидели бы ссылку на это: И не нужно было тогда ломать мозг, изучать таблицы, делать вычисления и заниматься гаданием. Каждому своё.
  2. Добавьте streetview экран с кнопкой Поехали или возможность просмотра текущей точки хотя бы через браузер улиц Google или Yandex.
  3. Подскажите, кто знает. Как опустить ниже строку на картинке.
  4. Все правильно, новый спидкам со старым скином не работает, обновите скин.
  5. Не знаю что и сказать. Навител практически не использую. Но ваш новый скин + на поверку работал удовлетворительно, если не более того. На одном из форумов человек пожаловался что вместо иконок камер - иконки ограничения скорости (в не связывания с вашей работай). Решил проверить на базе вашего пакета (не знаю почему, так был отстроен Навител). Скачал ваш свежий альтернативный speedcam (там их два варианта) и, что я вижу - так и есть, каша из иконок. Контроль полосы маршрутного транспорта отсутствует, автодория (парная камера) отсутствует. Нашел ноябрьский speedcam, вернул - картинка чуть лучше, но озвучка обычная - ограничение скорости. Скин + голосовой пакет Таня + speedcam = ну раньше то точно работало. Теперь не работает. Вы внесли в скин ограничение на бесплатное использование? Другого объяснения не нахожу. Нет, тогда какое тому может быть объяснение? Повторюсь пакет ноябрьский, не 2015 г. Ну не знаю уже как объяснить. Если вы хотите использовать новые возможности скина 2015, вы его должны обновить, логично ведь. А раз в старом спидкам не заложены новые точки предупреждений о полицейской засада, значит он не правильно работает на новом скине, логично и нужно поставить спидкам от 2015, где эти точки есть. И голосовое предупреждение также для новых предупреждений нужно обновить до 2015. Что бы все встало на место и не было каши или винегрета, ОБНОВЛЯЕМ ВСЁ! СТАРОЕ УДАЛЯЕМ! Скин, спидкам, голос. Все возможности FREE скина 2014 остались на скине 2015 года ничего не убрано. Никаких ограничений нет в сравнением со скином 2014. Дополнительно к 2014 полицейская засада говорит разные, новые предупреждения. И еще нужно В Меню/Настройки/Предупреждения/Speedcam включить - Голосовое оповещение - Всегда!!!
  6. Правильнее сказать, чтобы поменять фразу с "Вы превысили допустимую скорость" на "Ограничение скорости XX км/ч" проговаривать несколько раз всё равно будет.
  7. Давайте обсуждать, что выложено здесь, а не где то там, на просторах интернета. Куча программ для Windows тоже платная, не слышали? К остальному миру претензий нет? Если есть вопросы велком на сайт, но не здесь.
  8. В чем коммерция? Начитал Голосовые пакеты за собственные средства и выложил для всех, абсолютно бесплатно. Плюс все скины, спидкамы, всякие макросы выложены абсолютно в открытом доступе. Голос Спидкам Скин Макрос Пожалуйста пользуйтесь. Все новые возможности, которых нет в самом Навителе.
  9. Я понял о чем речь. Чтобы в Тане было также, нужно в строке wtype=speed_limit -> "speed"; убрать кавычки, сделать так wtype=speed_limit -> speed; Благодарю вас за отзывы.
  10. А чем не устраивает версия 9.4 для работы с картами NM2? Таня подойдет и со своим cfg, голос совместим с любым спидкамом. От Иры cfg не нужен.
×
×
  • Создать...