Перейти к содержанию

Iokasta

Старожилы форума
  • Постов

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Iokasta

  1. Купил на сайте версию Навител для Андроид устройств. Установил ее в автомобильное головное устройство.
    Начинать нужно с этого. В автомобильное головное устройство, Навител отдельно купить и поставить нельзя. То, что Вы купили, можно установить и активировать на КПК.
  2.  

    ув. nn4gps! я недавно установил на нокиа v 5.0.4.2 но меня она неустраевает каждые 10 секю просит подключение к инету да и цифры на домах сливаються! я хотел бы обратно v 5.0.0.1069!дайте пожалуйста ссылку где скачать с прописаным сертификатом!
    Напишите запрос на support@navitel.su    Ответом, скинут ссылки.  
  3. И чем же тогда ОЕМ лицензия навигатора отличается от лицензии для телефона?

    OEM -лицензия, отличается тем, что ее переносить нельзя на другое устройство. Она идет в комплекте с аппаратом и работает только на данном устройстве.

  4. Объявил систему на aser lm, после чего просит активировать ключ, хотя я получал, что делать? Обновил

    Что у вас за устройство? ПО поставили последнюю версию? Лицензия на какие карты у вас?

  5. При покупке лицензии сколько раз можно менять телефон?
    3 раза, только не телефон, а переносить Лицензионное ПО Навител, с одного устройства, на другое. Без разницы, Симбиан это, Андроид, или ВинМобайл.

     

    Windows Phone 7 и 7.5

    не поддерживается.

  6. будет ли делаться скин 800х480 на андройд?
    Будет ли он делаться, мы узнаем с выходом следующего обновления. В крайней версии ПО Навител скина для такого разрешения, нет. Кстати, а на каком коммуникаторе, такое разрешение экрана?
  7. О проблеме неправильного показа скорости, на своих устройствах, сообщайте на support@navitel.su. В виде заявки, указав Модель, версию Андроид, версию ПО, версию карт. По возможности приложите скриншот. Проблема будет передана разработчикам.

    Либо, что гораздо удобнее, Здесь в разделе Баг-репорт.

  8. taxi34,Адресуйте свой вопрос компании Texet.

     

     

    будет ли рисоваться навител для таких устройств с таким мотором?

    Что будет рисоваться, и где будет рисоваться и как понять, рисоваться? Но думаю, опять же, спрашивать нужно у производителя, что он будет "рисовать" на свои устройства.

  9. При подключении к интернету через компьютер все работает.
    пробная версия Навител, требует активацию, каждый раз, при загрузке программы. Приобретение лицензии, поможет избавить вас от этой процедуры.
  10. У меня был кпк Ровер от него остался навител 3.1 лицензия с ключом,могу ли я установить этот навител 3.1 на смартфон Samsung Galaxy Ace и если да то как это сделать(заранее спасибо)
    Если лицензия шла в комплекте с Ровером, то перенести ее на другое устройство нельзя. Если ПО

    Навител покупали отдельно, то переносить лицензию можно до 3-х раз на другие устройства.

  11. Что делать?
    Делать Hard Reset аппарата, и ставить Навител с нуля, на чистый аппарат. .apk, скачать лучше с нашего сайта. Узнать, какая версия Android установлена на аппарате.
  12. Например у меня Эксплей MID710 http://www.explay.ru...t-pcs/MID-710/ . то посоветуете?
    Опишите проблему более подробно. Что ставили, откуда, какую ошибку выдает при установке, а так же какая версия Android стоитна устройстве?

     

     

    ланшет ViewPad7, до это скачивала демо версию и было все нормально
    Скачайте с сайта нашего версию, которая 40 Мб, Full. Попробуйте ее. Так же, какая версия Android сейчас у вас?
  13. Здравствуйте! немогу установить навител на планшет с диска! А когда пытаюсь установить с мактета потом пишет Failed to open Navitel.ns2 due to errors. Please? reinstall the application/ Что делать?
    какой планшет у вас?
  14. Похожая ситуация, тот же смартфон, только первый раз установили навител с диска, всё работало, потом обновили андроид с версии 2.2.2 до версии 2.3.6 Навител перестал работать (версия 3.5.0.1400)через личный кабинет скачал последнюю версию навитела для андроида (5.0.3.280), установил всё запустилось но не предлагается активировать а только купить или демо режим. Что делать? Будет ответ на данный вопрос?

    В личном кабинете, активировать свою лицензию. Ввести лицензионный ключ и ID устройства, который показывает Навител, в демо-режиме (Меню-Информация-О программе)

    После активации, при следующем запуске Навитела, программа сама подцепит ваш ключ, и Навител активируется. (на устройстве должен быть доступ в интернет).

    Если что-то не получается, то пишите запрос на support@navitel.su с подробным описанием проблемы, указав свою лицензию и ID устройства.

  15. Agreyss,Устройство у вас какое? Ключ Навител должен автоматически активировать, при запуске, при условии, что есть Интернет на устройстве.

    Планшет билайн М2.Ключ покупал в Аllsoft-е. :unsure: Грузил через сайт НН. Не было никакого окна с регистрацией- сразу на страницу- либо демо, либо купить. Что делать? Пробовал опять с маркета- опять "..Skin Navitel.ns2 due to errors..."

     

    Попробуйте с сайта скачать (Здесь) сборку Навитела для Android, и установить на устройство свое.

×
×
  • Создать...