Перейти к содержанию

Iokasta

Старожилы форума
  • Постов

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iokasta

  1. Начинать нужно с этого. В автомобильное головное устройство, Навител отдельно купить и поставить нельзя. То, что Вы купили, можно установить и активировать на КПК.
  2. mmx2011, Попробуйте, поставить демо-версию Навител. Есть на сайте, в свободном доступе. Посмотрите, проверьте, все ли, будет вас устраивать.
  3. А что вы делали (пытались сделать)? что у вас такая проблема произошла?
  4. Что у вас за устройство? ПО поставили последнюю версию? Лицензия на какие карты у вас?
  5. Судя по картинке, у вас все отлично показывает и работает? Для чего вам разрешение 800х480 ?
  6. Будет ли он делаться, мы узнаем с выходом следующего обновления. В крайней версии ПО Навител скина для такого разрешения, нет. Кстати, а на каком коммуникаторе, такое разрешение экрана?
  7. nickkot,А пробовали поставить ? Навител Навигатор для Android (R 5.0.4.0), APK, 13 Мб для QVGA, VGA / small
  8. О проблеме неправильного показа скорости, на своих устройствах, сообщайте на support@navitel.su. В виде заявки, указав Модель, версию Андроид, версию ПО, версию карт. По возможности приложите скриншот. Проблема будет передана разработчикам. Либо, что гораздо удобнее, Здесь в разделе Баг-репорт.
  9. Тестировать работу GPS приемника. В Android Market есть сторонние программы, которые позволяют, протестировать.
  10. taxi34,Адресуйте свой вопрос компании Texet. Что будет рисоваться, и где будет рисоваться и как понять, рисоваться? Но думаю, опять же, спрашивать нужно у производителя, что он будет "рисовать" на свои устройства.
  11. пробная версия Навител, требует активацию, каждый раз, при загрузке программы. Приобретение лицензии, поможет избавить вас от этой процедуры.
  12. Если лицензия шла в комплекте с Ровером, то перенести ее на другое устройство нельзя. Если ПО Навител покупали отдельно, то переносить лицензию можно до 3-х раз на другие устройства.
  13. Делать Hard Reset аппарата, и ставить Навител с нуля, на чистый аппарат. .apk, скачать лучше с нашего сайта. Узнать, какая версия Android установлена на аппарате.
  14. Опишите проблему более подробно. Что ставили, откуда, какую ошибку выдает при установке, а так же какая версия Android стоитна устройстве? Скачайте с сайта нашего версию, которая 40 Мб, Full. Попробуйте ее. Так же, какая версия Android сейчас у вас?
  15. Более подробно опишите проблему, как и что делали, откуда ключик взяли, что пишет....
  16. В личном кабинете, активировать свою лицензию. Ввести лицензионный ключ и ID устройства, который показывает Навител, в демо-режиме (Меню-Информация-О программе) После активации, при следующем запуске Навитела, программа сама подцепит ваш ключ, и Навител активируется. (на устройстве должен быть доступ в интернет). Если что-то не получается, то пишите запрос на support@navitel.su с подробным описанием проблемы, указав свою лицензию и ID устройства.
  17. Планшет билайн М2.Ключ покупал в Аllsoft-е. :unsure: Грузил через сайт НН. Не было никакого окна с регистрацией- сразу на страницу- либо демо, либо купить. Что делать? Пробовал опять с маркета- опять "..Skin Navitel.ns2 due to errors..." Попробуйте с сайта скачать (Здесь) сборку Навитела для Android, и установить на устройство свое.
  18. Agreyss,Устройство у вас какое? Ключ Навител должен автоматически активировать, при запуске, при условии, что есть Интернет на устройстве.
  19. Ключик при удалении/установки ПО не меняется. Удаляйте и ставьте ПО, сколько Вам заблагорассудится.
  20. Скачать с сайта установочный файл, и попробовать через него поставить. Либо чистить память устройства от установленных лишних приложений.
  21. koctya007,А вы уверены, что с телефоном все в порядке у вас? Может проблема в GPS приемнике?
×
×
  • Создать...