Перейти к содержанию

nilsage

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nilsage

  1. Дык у меня ж есть уже карта всей России... Ее что ЕЩЕ раз надо покупать?? Ведь как-то ж можно переактивировать ее наверное?

     

    К сожалению, у Вас карта привязана к так называемой OEM-лицензии (той, которая шла в комплекте с аппаратом). Такие лицензии перерегистрируются только на аппараты той же фирмы-производителя. Так что если купите новый Asus - то не вопрос, перерегистрируют. А вот на Samsung - нет.

     

    Не совсем так- карта активирована была Нижнего Новгорода, которая шла с ОЕМ версией. А потом я ОТДЕЛЬНО покупал карту всей России с отдельным ключом.

  2. Надо ли что-то докупать?

     

    Надо заново купить лицензию на программу и пакет карт (сейчас вместо одного региона доступен федеральный округ за те же деньги).

     

    Дык у меня ж есть уже карта всей России... Ее что ЕЩЕ раз надо покупать?? Ведь как-то ж можно переактивировать ее наверное?

  3. Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, как мне можно поступить... Я покупал КПК ASUS P560 и выдавался диск с ключем и одной картой. В дальнейшем я приобретал карту всей России через Allsoft, тоже с ключем, соответственно. Аппарат на данный момент не работает (сын мелкий сломал). Сейчас приобрел новое устройство Samsung Galaxy S с Андроид 2,2. Скачал через маркет новую версию 5 Навител-навигатора. Что мне необходимо сделать, чтобы снова пользоваться навигатором? Надо ли что-то докупать?

     

    Спасибо заранее за ответ.

×
×
  • Создать...