Перейти к содержанию

Vlad_Ratcatcher

Старожилы форума
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad_Ratcatcher

  1. Выпустить устройство в инет и обновится через сам навител (лучше по Wi-Fi)
  2. У вас включен режим пробок. При таком режиме, цвет маршрута совпадает с цветом пробок, отключите пробки и маршрут станет синим. ;)
  3. Если правильно настроить фильтры POI и их отображение на разных масштабах, то жать ничего не придется. Сам езжу на дальние расстояния и тоже сперва думал о таких кнопках, но поигравшись с настройками, сделал так, что на экране вижу все заправки и кафе километров на 20 вперед. Если нужна информация на большее расстояние, то просто уменьшаю масштаб. Т.е. используется одна кнопка, и то не всегда.
  4. Единица измерения расстояния в значке следующего (не ближайшего) маневра слишком мала, на экране обычного 5" смартфона нечитаемая. Это мешает правильно спланировать свои действия (особенно в незнакомых городах). Одно дело когда до следующего маневра 15км, и совсем другое когда 15м. Может стоит размер букв сделать одинаковым с цифрами (цифры видны хорошо) или разными цветами, например километры оранжевые, а метры желтые.
  5. Не плохо бы было вернуть обозначение "лежачих полицейских" в виде знака (как было в ранних версиях), а не в виде точки POI с непонятным рисунком. Ведь сделаны же знаками посты ДПС, переезды, перекрестки.... И выводить его в предупреждениях, как выводятся сейчас ограничение скорости, опасный поворот, пешеходный переход...
  6. Спасибо, нашел. Но кто придумал отключенные функции сделать серым шрифтом на сером фоне?!!!!! Не видно же ничего. Неужели нельзя использовать более контрастный шрифт?
  7. Сейчас нет, или где-то спрятан, во всяком случае я его нигде не нашел.
  8. Кнопка "свернуть" в меню выхода явно лишняя, за все время не использовал ни разу, т.к. большинство андроид устройств сворачивает прогу штатными кнопками. Если ее убрать, то можно было бы сделать выход из программы сразу, без дополнительного меню, ну или сделать данную процедуру настраиваемой (например в системных настройках сделать пункт "Подтверждение выхода - ДА/НЕТ").
  9. Хотелось бы: 1- Вернуть кнопку "поиск" на экран (можно с настройкой показывать\не показывать) 2- Отображение названий улиц, по которой едешь и на какую поворачивать, сделать более читаемыми (как на ранних версиях НН белый шрифт\черный фон и более крупный шрифт), а то на дневном скине плохо читается.
×
×
  • Создать...