Перейти к содержанию

Lelikfo

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lelikfo

  1. добрый день расскажу все как было для решения проблем с запуском навител на старенькой 2din магнитоле prology DNU-2630, приобретенной вместе с авто, я сделал следующее: 1. приобрел microCD 4GB и форматнул ее в FAT 2. на просторах интернета нашел прошивку DNU 2630 (3G) -требуется для " дружбы" флешки microCD с магнитолой 3.опять сделал формат флешки в FAT 4. затем где-то в INETпаутине нашел программу запуска "NaviTel-9.1.0.836.PROLOGY_MTK_1" и скинул на microCD навител начал подавать признаки жизни, но на английском языке, ругаясь на отсутствие карт и каких-то файлов (видимо какая-то очень ЛЕВАЯ прога) 5. под эту программу нашел карты. Но без ключа или по каким-то другим причинам 3 попытки демо версии и доступ к навител закончился 6. загрузил на комп Navitel Navigator update center и подключил microCD 7. Navitel Navigator update center увидел флешку и предложил купить за 500 р. честные карты и ключ 8. 5.10.2022 номер заказа 68049 за 500 р. прошилось на флешке обновление до 2022Q4 9. НО навител загружается и пишет " незарегистрированная версия приложения" p.s. ключ "NaviTelAuto_Activation_Key" который загрузился с картам я вставлял с заменой во все папки но эффекта нет. может где-то в недрах ваших серверов завалялась ПРАВИЛЬНАЯ версия приложения для PROLOGY DNU-2630 заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!! очень хочется полноценно пользоваться навителом.
  2. Паспорта на prology нет, ключа активизации нет, карты в слоте maps тоже нет. Есть только кнопка на экране "Навител". Поэтому хотелось точно знать перед покупкой - заработает или нет.
  3. Здравствуйте У меня такая же ситуация на dnu-2630 . Карт в слоте нет. Лицензионного ключа тоже нет. Хотелось узнать последовательность действий что приобретать и сколько это стоит? Спасибо!
×
×
  • Создать...