Перейти к содержанию

Valentej

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Valentej

  1. Вроде хороший аппарат, на все подряд не реагирует. Из минусов это дальность в 450м, вроде как ловить начинает дальше, но предупреждает за 450 и не всегда. С одной стороны хорошо не пищит пол часа пока едешь до камерв, а с другой стороны если скорость большая..... Крепление на скотче и без вращающегося шарнира. Не всегда предупреждает о камерах, то-ли они не работают, то-ли сам аппарат такой. Очень плохо ловит камеры снимающие в зад. Нет описания и информации по принципу работы режимов город, трасса, сигнатурный. На форуме в тех поддержке никто не отвечает, навителу видимо нечего ответить. То-ли плевать, то-ли сами не знают как и почему работает их устройство. Рег работает отлично. Программа с подключением телефона отличное и удобное решение.
  2. по писку на все подряд вопрос пока отпадает, только пришел, будем тестить. Пока проехал мало, но реакции как на ноунейме на все подряд нет. Остается вопрос по дальности обнаружения в 450м. планируется ли увеличить этот показатель или устройство на такое не способно? и еще вопрос где найти описание настроек типа порог трасса, порог город и т.д.? в инструкции этого нет.
  3. Приобрёл ваш девайс но ещё не получил, завтра должен приехать, но уже появились опасения что он не так хорош. Смотрел обзоры, говорят что пищит на все подряд не смотря на то что он сигнатурный, это так? Просто до этого брал какой то ноунейм так с ним невозможно было ездить. Стоит выехать на кольцо и он не замолкал даже там где ничего нет. Сдал и заказал ваш. Но ещё больше огорчила инфа о дальности оповещения в 450м. Это прям печаль. Планируется ли увеличить дальность или такой возможности в аппарате нет? На том что сдал китайском г.нище если он ловил что то реальное то дальность зависела от скорости движения, вплоть до 1км. Спасибо.
×
×
  • Создать...