Перейти к содержанию

Алекsандр.

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алекsандр.

  1. если на смартфоне есть приложение DVR center для контакта с устройством, то в меню есть кнопка обновление прошивки, я сколько раз обновлял, проблем не было, последняя версия была 0.3.122 , сейчас обновил до последней версии 0.4.37, завтра проверю работает или нет. Утром загрузил обновление через приложение , всё работает, изменился голос на мужской, стал предупреждать о камерах в спину,а так же предупреждает о стоп-линиях, и пешеходных переходах.
  2. Здравствуйте, в этой же модели отсутствует аккумулятор, следовательно как устройство может работать без питания, конденсатор служит для работы устройства в минусовые температуры, если к примеру взять регистратор с аккумулятором и включить в мороз -20 , то устройство не включиться, или включится но не надолго, в основном начинает работать пока не прогреется салон авто, а с конденсатором сразу работает.
  3. В этот момент рукой двигаете перед экраном? Дело в том что в нижнем левом углу находится оптический сенсор ,который реагирует на движение, если хотите включить звук, просто проведите рукой и наоборот.
  4. Купил сегодня 07.05.2022г. и стал настраивать под себя. Была таже история, 20сек. до прошивки, после обновления все параметры обнулились и запись стала 5мин. Я снова стал забивать параметры, и опять запись длится 20сек. Если я правильно понял дело в настройках датчика движения, его надо выключить и будет норм. С камерами пока непонятка, изучаю все режимы, но уже не в восторге, сигналит под камерой называя не камеру а диапазон, зачем мне это знать не пойму, в общем я этот прибор использую только как регистратор, в этом он меня устраивает, для этого и брал.Навигатор тоже Navitel , и в нём есть огрехи , как по картам так и по камерам, что не видит навигатор- видит радар-детектор, а я лишь помечаю в навигаторе где стоит камера, очень удобно,каждый год езжу на отдых 8000км в обе стороны штрафов нет, только если по глупости. В качестве радар-детектора использую IBOX signatur 900 pro , предупреждает о камерах в зависимости от скоростного режима до 1000 метров , что бы успеть снизить скорость и не трезвонит по мелочам!
×
×
  • Создать...