Перейти к содержанию

iiuwork

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iiuwork

  1. Присоедините красный провод идущий от задней камеры к плюсу лампы заднего хода.
  2. Добрый день! Обращаюсь к разработчикам. Очень было бы удобно, чтобы была возможность добавлять камеры вручную, такая функция есть у конкурентов, например у регистратора MIO, он тоже определяет камеры по GPS, но так же имеется возможность добавить камеру вручную, если ее нет в базе данных. Для этого в регистраторе была предусмотрена кнопка с изображением камеры, нажав на которую записывались текущие на момент нажатия координаты. Уверен такой функционал повысил бы конкурентоспособность вашего устройства.
  3. Да, я тоже там скачал и обновил, но это не сильно помогло... Обновление камер прошивкой это как мне кажется слишком. Надеюсь исправят ситуацию, модель вроде новая еще.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обновить базу данных камер? Сейчас показывает в лучшем случае 10 процентов от реально установленных в городе Уфа. Не нашел никакой информации по обновлению. В предыдущем регистраторе от MIO я просто скачивал на флешку файл и камеры обновлялись. Ну и второй момент, очень жду обновления прошивки с РЕГУЛИРОВКОЙ ГРОМКОСТИ очень громкого и не приятного звука оповещения. Очень обидно когда технически качественный продукт имеет не качественный софт.
×
×
  • Создать...