Перейти к содержанию

Alekssndr

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alekssndr

  1. Надо выставить на вашу карту мастерская по ремонту обуви изготовление ключей чипов.адрес город Ангарск 29микрорайон10 дом.тел89526133555.график работы с10до18кроме суб и воскр.заранее спасибо.

    Добавлено 15.10.2021

  2. Как добавить свою компанию в карты Навител / Navitel

    Доброе утро.

    1. Если ваша компания находится в населённом пункте, тогда следует поступить таким образом: Название н.п., район (если таких н.п. в вашей области несколько), адрес, индекс, контактный телефон (если есть несколько - то в порядке их актуальности), вебсайт, электронную почту, полное название организации + его сокращенный вариант для отражения в карте, если знаете раздел в навителе - можете указать и его. Если в здании, где расположена организация несколько входных групп/зданий (больше относится к промышленным территориям) - отметьте примерное расположение входа в организацию на карте каким-либо значком и приложите картинку к описанию. К следущему обновлению мы её с удовольствием добавим.

    2. Если компания расположена за пределами н.п., тогда, кроме всего вышеперечисленного, необходимы ещё дополнительно какие-либо ориентиры/координаты - для более точного её расположения в карте.

×
×
  • Создать...