Перейти к содержанию

Беляев Александр Борисович

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Беляев Александр Борисович

  1. Дело в том, что в навигацию можно зайти только через ярлыки: Карта, Маршрут, Дом, Работа. Ярлыки пропали, что делать? Захожу через Настройки в приложение Навител. Приложение тупо предлагает скачать карты. Но карты уже установлены. Захожу опять в настройки - хранилище - файлы - NavitelContent - Maps. Карты установлены. Кликаю по любой карте, появляется сообщение: В работе приложения Навител произошёл сбой. И так до бесконечности. А если запустить само приложение напрямую из настроек и скачать карты, навигатор появляется. Но он ни какой. Без меню. Нельзя построить маршрут. Вообще ничего нельзя. Просто карта.

  2. Добрый день!
    05.05.2020 г. в ООО "Ситилинк" приобрел Планшетный навигатор NAVITEL T707 3G:
    1. Марка и модель устройства: NAVITEL T707 3G;
    2. Версия операционной системы устройства: Android 8.1.0;
    3. Номер версии установленного приложения Navitel: 9.10.2325;
    4. Несколько месяцев назад с экрана рабочего стала стали исчезать все ярлыки, связанные с работой Приложения Карты: Карта, Маршрут, Дом, Работа;
    5. В меню Настройки осталось только само Приложение Навител. Но при входе оно опять требует скачать Карты и все. Т.е. Навигатором пользоваться нельзя;
    6. Для восстановления необходимо сбросить навигатор к заводским настройкам. Заново проходить весь процесс регистрации и настроек. Все вроде восстанавливается, но через пару-тройку дней опять все исчезает.
    7. Обращался в службу поддержки Navitel. Проблему решить они не смогли и отправили меня в Сервисный Центр. В сервисе продержали неделю и вернули назад, так как, по их мнению, все в порядке. После этого навигация проработала 2 месяца, а сегодня все ярлыки, отвечающие за управление навигацией, снова исчезли.
    В общем, хоть выбрасывай планшет. Прошу Вашей помощи!!!
     

×
×
  • Создать...