Перейти к содержанию

vavakyrikin

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vavakyrikin

  1. Очень неприятная ситуация. С одной стороны производитель дает гарантию на флешку и не несет ответсвенности за данные на ней. А с другой потерять ключи и покупать заново карты тоже не комильфо. Как решили то проблему?
  2. после того как замолкает подсказки нужно проверить звук... имею ввиду что может быть проблема как аппаратная так и программная чтобы понять куда ковырять.
  3. Каким образом скорость влияет на точно отображения данных о скорости на навигаторе?
  4. весьма интересная и прикольная история ))
  5. Можно, но сложно. Проще, быстрее и дешевле будет это в Мотрекс сделать .
  6. Это в порядке вещей. Спидометр пока точнее отображает информацию чем навигаторы.
  7. Если бы навигатор давал точные данные,, то можно было бы заменить спидометр с одометром. А так это баловство.
  8. Ни разу не видел грешков с отображением скорости,,, Хотя такие косяки обычно устраняются перепрошивкой новой версии ПО.
  9. Правильно ли я понимаю, если мне нужно на легковой и на грузовой карты, то это будет две разные карты? Или же,, в настройка можно будет выбрать каткгорию ТС и карта адаптирует маршрут под ТС?
  10. У меня были также всевозможные косяки из-за того что бардак был. Накачал карт разных ,,, А вышло что только косяки...потом все почистил разобрался...заработало четко...до сих пор как часики работает.
  11. Мой брат стыкался с такой проблемой . У него Toyota C-HR. ,,, Подозреваю что проблема в тойотах или связке навител + тойота. На сервисе чето перепрошили. Все встало, обновилось.
×
×
  • Создать...