Перейти к содержанию

Alex7992730

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex7992730

  1. Им не наплевать. они как раз мне Александру и отвечали....ответ читай выше. Ребята знают о проблемах 11 версии на некоторых устройствах ( у меня в машине на гу как раз такая же хрень с голосовыми подсказкам, при этом на телефоне вообще нет никаких проблем и как работает 11 версия очень даже нравится, хотя есть , что надо было бы исправить, вернее вернуть из предыдущей версии ). Спокойно вернулся по их рекомендации временно на 9, и между прочим последнее обновления карт 2021Q1ребята из Навитела сделали так, что их можно обновлять и на 9 и на 11 версии. Надеюсь, что слово они своё сдержат и всё будет работать на всех устройствах. Надо просто подождать.
  2. В Tiguane монитор сколько дюймов? У меня Touareg 2020 года, монитор 15", так же установлен андроидный блок. Но присутствуют проблемы с озвучкой и с автомасштабированием. У вас какая версия скачалась на Tiguane? Я знаю пока три. На телефон загрузилась версия- Навител Phone 360dp версия v11.8.433, на планшете у сына загрузилась версия Навител Head Unit 720dp 11.8.433, а у меня -закачивается только версия Phone 400dp 11.8.433. Но у меня в машине точно не телефон, а большой планшет и к тому же головное устройство. И по логике должна загружаться версия для головных устройств- Head Unit 720dp, но..... может отсюда и все проблемы вылезают?
  3. Было точно так же, после двух попыток всё удалил, и папку то же. Закачал заново 9 версию, потом сделал обновление и всё заработало. Навител нам не даёт расслабится)))
  4. У меня такая же проблема на головном устройстве авто. 11 версия знает всего три подсказки две из них всегда не в тему, плюс постоянные глюки с авто масштабированием. При этом на телефоне работает вообще без проблем и очень даже нравиться, и у сына на планшете тоже без проблем и он тоже доволен новым интерфейсом. А техподдержка не устранились. Знают об этой проблеме .Обещают в июне исправить. Будем надеяться и ждать.
  5. Может что то от версий зависит, как я понял есть для планшета, есть для телефона и.т.д. И где эти версии и как их скачать, вот в чём вопрос.
  6. И не только нет сопровождения, но и автомасштабирование работает наоборот. При увеличении скорости авто масштаб опускается до минимально установленных 30 метров, а при уменьшении скорости и при полной остановке наоборот показывает максимально установленные 200 метров
×
×
  • Создать...