Перейти к содержанию

Вячеслав из 31

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вячеслав из 31

  1. Искать в направлении последних манипуляций со скином.
  2. Точно уже не помню, что-то из семейства np_group_box... или np_combobox... Ищите в этом направлении. Больше самостоятельности. Определяете круг подозреваемых файлов, красите их в несуразные цвета, смотрите на полученный результат, даже если не попали с первого раза, мотаете на ус, что где перекрасилось, чтобы затем не выяснять, когда дело коснется дальнейших изменений.
  3. Неверное утверждение. Домашнее задание - найти эти картинки. Подсказка - внешний вид кнопки-подложки и слово menu в названии.
  4. Подложка : sm_arrival_time_gauge.png sm_arrival_time_gauge.png sm_time_left_gauge.png Но там не всё так просто, потому, что разработчики схалтурили и применили только половинку из набора их же файлов, убрав верхушку (sm_time_left_gauge_title.png и аналогично для остальных двух) вместе с настройками положения текста в них, поэтому - дерзайте.
  5. # Map info bar font MapContextWidgetFont 32 false true 1 32 - размер false (true) - тип шрифта Font.ttf (FontBD.ttf) true (false) 1 - наличие контура и его размер (не везде применяется)
  6. Да. Могу ошибаться, но , пробуйте AltRouteGaugeValueFont AltRouteGaugeUnitsFont в day и night
  7. Редактировать в строках, начинающихся с 0х113 значение ширины линии ( в примере 30 - в пикселях, 3 - в метрах, какой параметр на масштабе будет шире, то отображается) # alternative route 0x113 0x0 0x0 0xd solid 30/3 и т.д.
×
×
  • Создать...