Перейти к содержанию

nemo391

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nemo391

  1. Задам конечно глупый вопрос. А где в пунктах меню есть пункт мои места. У меня только мои поездки.
  2. Спасибо! Все получилось! Сегодня словил глюк навитела. Поехали в лес за грибами, уже на версии 11.9.570 были поставлены точки. Так вот пройти к этим точкам не смог. Моё положение всегда оставалось на дороге. Т.е. вдоль дороги метка положения двигалась, но только по дороге, а глубь лесного массива не уходила. Такое чувство, что где-то стоит галочка, двигаться только по дорогам. Никто не сталкивался с таким?
  3. Доброго дня! Прошу прощения у топикстартера, но чтобы не плодит темы, решил задать вопрос тут. На смартфоне уже стоял 11 навител, после обновления на 11.9.570 пропали все мои точки. Обидно до соплей. Родники, рыбные, и грибные места ушли в никуда,. В мануале для 11 ничего не написано как импортировать экспортировать точки. Очень хочется услышать от разработчиков как теперь увидеть свои точки, экспортировать импортировать. Заранее благодарен.
  4. Всем доброго дня! Не так давно я писал про проблему активации на смартфоне после обновления на EMUI 10. Грядет обновление на EMUI 11. Подскажите на этот раз с активацией будет проблема?
  5. https://rozetked.me/news/10117-huawei-nazvala-perechen-smartfonov-kotorye-poluchat-obnovlenie-do-emui-10-1 Вот ведь.... Как бы опять не слетела активация навигатора при обновлении смартфона :(
  6. Ура!!!! Все заработало!!!! Спасибо службе техподдержки! Не зря покупал!
  7. Обновление прилетел по воздуху, т.е. официальное. Активация шла именно через сим карту. В смартфоне ничего не менялось. Письмо в техподдержку уже написал. Навигатор покупал именно под эти выходные. Походу зря.... Я так понимаю удобнее приобретать через Google play, привязка к аккаунту. А если через сайт навитела, то смена устройства только через техподдержку? А после покупки на сайте к своему гугловскому аккаунту привязать программу никак нельзя?
  8. Добрый день! Смартфон обновился на 10 андроид. После этого перестал запускаться навител(приобретен и установлен был несколько дней назад). При попытке заново активировать пишет что Лицензионный ключ уже активирован. Приобретался на сайте навител. Подскажите как решить проблему?
×
×
  • Создать...