Перейти к содержанию

Noizer77

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noizer77

  1. А если не прошивать, а сделать ресет кнопкой на задней части корпуса? Предварительно лучше извлечь карту памяти.
  2. Ну я долго не ездил с данной функцией, но могу попробовать.
  3. Сейчас зашел специально в Google Chrome и попробоыал на Яндекс видео посмотреть - все работает без проблем. Поставьте все обновления, раз планшет новый и повторите попытку. А устанавливать кучу разных браузеров и приложений не стоит, он слабоват и памяти не очень много. Я пользуюсь лишь тем, что там стоит из упаковки, только обновления качаю. У меня сейчас почти 9 из 12Гб занято.
  4. А если сделать сброс планшета до заводских настроек? У меня аналогичный, все норм.
  5. Видео есть на канали Navitel в YouTube. Я же вам могу предложить фото своего авто с этим режимом
  6. Ну карты являются едиными для 9ки и 11ой версии на любой платформе. Вот сама оболочка 11ой версии явно сырая.
  7. Navitel T737Pro, все работает ок. Техподдержка писала по поводу того, что звук с переходом на 11ую версию может пропасть на ряде устройств. Это связано с поддержкой конкретных моделей с конкретным софтом и железом. Люди работают в этом направлении, не все сразу.
  8. 11.8.433 последняя - Добавили в UI переводы для Болгарского, Немецкого, Итальянского, Турецкого, Украинского, Вьетнамского языков - Исправили раскраску маршрута в цвета пробок - Исправили расчет времени пребытия - Исправили сортировку адресов в выдаче поиска, где номера домов указаны с литерами на конце или с указанием корпуса - Увеличили стабильность работы программы.
×
×
  • Создать...