Перейти к содержанию

cerfnsnheg

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения cerfnsnheg

  1. Ещё обратил внимание на такой глюк. Версию навитела я теперь поставил последнию. Теперь при указании маршрута в ячейки оставшееся время до пункта назначения пишет кучу часов. Т.е. мне реально ехать 30 минут он пишет 5+ часов, и постепенно это время уменьшается по 10-15 мин за 1у реальную минуту. Подскажите возможно это исправить?
  2. user78net спасибо Вам за совет!!! Этим я и занимался 23.03 с 22.00 до 03.00. Не мог понять долго, что делать с ключом. И то что его нужно вставить с заменой в трех разных папках. Не знал, что нужно обязательно скачивать фаил карты земли вместе с картой России. Путем долгих проб и ошибок все таки разобрался. Так как навигатор я покупал с навителем у меня был ключ. Щас стоят последние карты и последняя версия навитела. Ура ура ура!!! Уважаемый user78net, но проблема первоначальная так и осталась. При включении навитела, видеозапись автоматически не включается. Хотя "все" настройки выставлены на включение автоматическое, горит в навителе красная лампочка. Но запись не идет. Приходится нажимать на лампочку два раза выкл/вкл. Прошу Вашей помощи, что можно попробовать?
  3. Добрый день! Дорогие форумчане, прошу Вашей помощи! Прочел много тем по моему вопросу, но ответ так и не нашел. Ситуация следующая, регистратором я пользуюсь всегда в режиме навигации Навители в нем включен параллельно режим видеозаписи (горит красная круглая кнопка в верхнем правом углу над картой). Не так давно чуть не попал в ДТП, решил просмотреть видеозапись. А её нет! Записей свежих вообще нет, только старые. Начал разбираться. В режиме видеорегистратора он все записывает и сохраняет и всё можно просмотреть, то есть сам видеорестратор работает, но я то всегда его использую в режиме навигации Навитела. А в режиме навигации сверху карты горит красная точка, но запись не идет. Установил следующую закономерность. Если нажать на красную точку, она погаснет, снова нажать - она включится и параллельно включится и видеозапись (проверено было путем включения режима видеорегистратора, записанные видео найдены на устройстве). ____________ Попробовал я сброс к заводским настройкам. Не помогло в моей проблеме. Начал в режиме Навитела кликать пальцем чтобы запись шла и так ездил пару дней. После чего появилась новая проблема. В режиме навитела начал выдавать постоянно ошибку и закрывать навител , какую точно ошибку сказать щас уже не могу так как сделал повторный сброс настроек к заводским. После второго сброса при запуске навитела он завис минут на 10 при первой загрузке и я решил его перезагрузить видеоргистратор нажатием скрытой кнопке ресет. После перезапуска, снова попытался запустить навител и теперь он у меня начинает загрузку и выбрасывает на "рабочий стол" не выдавая каких либо ошибок. Попробывал снова сброс, ситуация та же самая. Видеореистратор т.е. сама железяка работает и все пишет. А навител у меня сдох. Предполагаю, что не хватает какого то файла в навителе или он поврежден. Что делать даже не знаю. Буду пробывать обновить устройство. Очень прошу Вашей помощи!!! На других форумах писал, все молчат как рыбы. Особенно прошу откликнуться user78net!!!
×
×
  • Создать...