Перейти к содержанию

ui.master

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ui.master

  1. Это точно!!! В общем вернул нормальную человеческую 9-ю версию и отключил обновление, пока работает, буду с ней ездить, разумеется, с всегда наготове бесплатный Яндекс-навигатор с загруженными офлайн картами, он то никогда не подводил!
  2. Есть поселок Паниково, но это деревня Паниково, и ни одного дома в деревне, хотя там сотни полторы домов. Если навигатор не знает Московской области, то что говорить о России. И за это вы еще деньги берете? Вас чего в КЛАДР и ФИАС забанили? Не можете базу адресов синхронизировать?
  3. Добрый день. Пытаюсь найти адрес в навигаторе, Ферма «Дом альпаки» в Серпухове, точный адрес: г.о. Серпухов, д. Паниково, д. 107, с какими только бубнами не плясал вокруг навигатора, какие только варианты не задавал, адреса не находит от слов совсем!!! При этом в бесплатном Яндекс-навигаторе находит на ура. Что делать???
  4. В новой версии такого нет, можно только скачать карты, скачать можно только во внутреннюю память телефона, а места всего 500 Мб, а для карты нужно гиг, и все, круг замкнулся!
×
×
  • Создать...