Перейти к содержанию

kra99

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kra99

  1. Кароче забил я на этот гемор за свои же деньги. Все профили сбросил, все обнулил. Снова предлагает загрузить обновление - версия 9.10... Загружает его и не может установить. Хуже всего в разделе Мой навител, висит только возможность установить уже загруженное, но нет подменю установить новые карты. Толи Навител косячит толи Яндекс.Авто. Эти танцы с бубнами ... Всех с наступающи НГ.
  2. Само обновление загрузилось. Пишет, что готово к установке. Но не устанавливается.
  3. Программа уже стояла на машине с салона. Попробую скриншоты выложить.
  4. Актуализировал всю информацию. как и положено: Россия, Белоруссия, Казахстан. Хотел докупить карты, но "Мой навител" сначала требует обновиться. Пытаюсь обновить с программы из машины, даю подтверждения на установления, а когда выходит на окно установить. Кнопка установить неактивна и не реагирует на нажатия. Что за "баг" и как это вылечить. Support Навитела молчит на все письма. Дилер не знает как исправить ситуацию.
  5. Сорри, уточню. Магнитола на Андроиде (Яндекс.Авто) Машина с 2018 года.
  6. Друзья, подскажите как сделать или дайте ссылку. Проблема в следующем. Есть лицензионная Навител Навигатор на Кэмри от дилера. Как докупить или приобрести дополнительные карты. Из самой программы ничего не получается. Выбираю "Мой Навител" стоит только возможность обновиться, не предлагает докупить новых карт. Лицензионный ключ на первоначальные карты установлен.
×
×
  • Создать...