Перейти к содержанию

pepeson

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pepeson

  1. Настройки - Приложения - Телефон - остановить + отключить.
  2. Есть ли какие способы заставить навигацию запускаться автоматически при включении устройства? Как видеорегистратор.
  3. В копилку минусов. Произвольно, в непонятные моменты, при выключении (судя по всему) навигатор куда-то девает все свои настройки и при последующем включении радостно сообщает, что надо бы настроиться: выбрать языковой пакет, регион и прочее. В общем запускается мастер первой настройки. Никакие параметры не сохраняет, всё по-новой, кнопки какие ставил сбросились. В общем дикий п....ц. Было бы один раз - ладно, но уже в третий раз такая херня... Использую аппарат следующим образом: пихаю шнур питания, он запускается и включается регистратор. Далее тыкаю домик и выбираю навигатор. Поехали. Выключение аппарата происходит так: вытаскиваю ключ из машины, питание пропадает, навигатор сообщает, что питание кончилось и выводит предупреждение, что сейчас отключится. Тут я либо просто оставляю его самостоятельно отключаться, либо тыкаю кнопку "выключить". Внимание вопрос: чозахерня?
  4. Ага, только я сначала скачал и обновил вручную, а потом зашёл в этот систем апдейт и обновил ещё раз на ту же самую версию, после чего перестала писать, что есть обновления.
  5. Вручную скачал *.apk файл новой версии программы с сайта, установил на устройстве, потом в разделе обновлений оно там само нашло новые версии карт и скачало их. Это сойдёт за обновление карт или их надо таки вручную качать каждую? Отдельно хочу отметить сервис "пробки" - дикий отстой, неактуально от слова совсем. Ползём 20 км/ч или стоим, а оно показывает, что всё зелёное...
  6. Пользуюсь всего неделю, никак не могу понять как его обновлять и есть ли вообще обновления. На самом навигаторе в программе есть поиск обновлений - пишет, что обновлений не найдено. На сайте пишут, что надо качать вручную и там какой-то дикий геморрой с обновлением ключей... В общем ничего непонятно, сможет кто подсказать?
×
×
  • Создать...