Перейти к содержанию

yuriylazarevich

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные yuriylazarevich

  1. Вот я и говорю,что навигатор в принципе не обязан всегда и везде видеть необходимое для определения координат число спутников по перечисленным ранее причинам

  2. 1 час назад, СергейККК1958 сказал:

    SUPRA SCD-3163 (УАЗ Патриот) перестал видеть спутники. Съездил в официальный автоцентр УАЗ, возможно что-то сделали - увидел 6 спутников. Какое-то время не пользовался. Опять включил навигатор - опять не видит спутники. Что делать?

    Как я понимаю,навигатор не обязан в любое время в любом месте видеть необходимое число спутников

  3. Ну значит в данное время в данном месте нет достаточной проходимости сигнала для определения координат

  4. Ну, естественно, следует действовать указаниям. Серийный номер посмотрите в навигаторе,открыв раздел МОЙ НАВИТЕЛ. Заведите на компе личный кабинет,вбейте в него серийный номер. Все обновления будут приходить в Л.К. Обновляться будете с помощью программы УПДАТЕР,которую скачаете в инете. А вообще по всем вопросам целесообразно  обращаться в техподдержку.

  5. 18 часов назад, vasiljev сказал:

    кусками строю маршруты до них, что очень неудобно.

    Можете сразу проложить маршрут через все точки,используя функцию ЗАЕХАТЬ. Надо только иметь в виду,что точки "заехать" следует вводить в обратной последовательности - сначала последний заезд, а дальше по убывающей. Первый заезд вводится последним. Финишная точка не входит в число "заехать" - эта точка вводится первой по команде "создать маршрут".

  6. Дмитрий Блог, автомобильные навигаторы работают с привязкой к конкретной картографии,поэтому ваши предложения в них не реализуемы. Вам нужен туристический (как бы пешеходный) навигатор. таких много в продаже.. Например Garmin Etrex 20x/

  7. здравствуйте!мой девайс Lexand SA5.при запуске NNUC доходит до надписи типа "получение информации об устройстве" далее программа закрывается и "досвидания"!ничего не могу обновить!хотя оплатил за 2018год.на сайте есть Россия 2018 Q3,я не могу это обновление использовать??есть еще Lexand SM-537 HD. при его подключении NNUC обновил Навител,показал что карты 2015год-обновить не дал!как быть?

    bcapаk,если обновляете через программу автоматического обновления,то её версия должна быть актуальной (у вас старинная версия). Скачайте актуальную версию (по-моему это v2.2.0.214) Смотрите в личном кабинете (в красной рамочке) платны или нет дпя вашего навигатора обновления. Если требуется оплата,то при попытке автоматического обновления кнопка ОБНОВИТЬ не будет активна,но будет активна кнопка КУПИТЬ. Вот как-раз кнопка КУПИТЬ у вас активна по отношению к обновлению карт 2015 года.
×
×
  • Создать...