Перейти к содержанию

yuriylazarevich

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yuriylazarevich

  1. Вот я и говорю,что навигатор в принципе не обязан всегда и везде видеть необходимое для определения координат число спутников по перечисленным ранее причинам
  2. Как я понимаю,навигатор не обязан в любое время в любом месте видеть необходимое число спутников
  3. Как я понимаю,навигатор не обязан в любое время в любом месте видеть необходимое число спутников
  4. Ну значит в данное время в данном месте нет достаточной проходимости сигнала для определения координат
  5. Ну, естественно, следует действовать указаниям. Серийный номер посмотрите в навигаторе,открыв раздел МОЙ НАВИТЕЛ. Заведите на компе личный кабинет,вбейте в него серийный номер. Все обновления будут приходить в Л.К. Обновляться будете с помощью программы УПДАТЕР,которую скачаете в инете. А вообще по всем вопросам целесообразно обращаться в техподдержку.
  6. Можете сразу проложить маршрут через все точки,используя функцию ЗАЕХАТЬ. Надо только иметь в виду,что точки "заехать" следует вводить в обратной последовательности - сначала последний заезд, а дальше по убывающей. Первый заезд вводится последним. Финишная точка не входит в число "заехать" - эта точка вводится первой по команде "создать маршрут".
  7. Дмитрий Блог, автомобильные навигаторы работают с привязкой к конкретной картографии,поэтому ваши предложения в них не реализуемы. Вам нужен туристический (как бы пешеходный) навигатор. таких много в продаже.. Например Garmin Etrex 20x/
  8. Глючит сервер,возможно перегружен. Через некоторое время повторите попытку.
  9. Покажите снимок экрана или напишите какая версия программы(справа внизу).
  10. bcapаk,если обновляете через программу автоматического обновления,то её версия должна быть актуальной (у вас старинная версия). Скачайте актуальную версию (по-моему это v2.2.0.214) Смотрите в личном кабинете (в красной рамочке) платны или нет дпя вашего навигатора обновления. Если требуется оплата,то при попытке автоматического обновления кнопка ОБНОВИТЬ не будет активна,но будет активна кнопка КУПИТЬ. Вот как-раз кнопка КУПИТЬ у вас активна по отношению к обновлению карт 2015 года.
×
×
  • Создать...