Перейти к содержанию

R_PR

Активисты
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные R_PR

  1. Устройство Самсунг Таб. Скачал и установил 5 весию. В демо режиме вроде все работает. Собираюсь приобрести коробочную версию Навител-Навигатор + Карта Украины в рознице. Продавцы говорят, что в коробке версия 3. Подойдут ли ключи активации от этой версии для 5? Спасибо.

    Ключи подойдут для активации 5 версии.

  2. Попробовал, загрузил Navitel-3,5,0,1400 разархивировался но я не нашел загрузочный файл

    или система его не видит. Что делать?

    На странице http://navitel.su/downloads/ было написано:

    * если при загрузке Вы получили файл "Navitel-3.5.0.1400.zip", просто поменяйте расширение файла на ".apk".

    Вы на скриншотах демонстрируете содержимое APK, открытого как ZIP.

  3. Народ у меня ворос по активации программы

    страница активации не открывается через стационарный инет и не отзывается при запросах с устройства. соответсвенно я не могу активировать прогу :( . Допоможить!

    Программа сама себя активирует (регистрирует) - когда вводишь лиц. ключ она скачивает "Navitel Activation Key.txt" и помещает его в папку /sdcard/NavitelContent/License. По идее можно этот же файл скачать при регистрации на сайте и положить его в то же место.

  4. Трабла у меня жестняк, ставлю свой ключ на сайте активации говорит ключ активирован, копирую свой текстовый файл с КПК в смартфон 5800 в папку E:\private\2002BFB2, запускаю v3.5.0.262 он мне опять ативировать в авто??? Вставляю ключ в авторежиме, он мне выдает что ключ уже активирован, ясно понятно что активирован на КПК, я купил себе смарт и хочу запустить Навител на нем, Че мне теперь делать то? Как запустить на смарте???

    Ivachenkov, Вам нужно перерегистрировать лицензия на новый смартфон. Почитайте

  5. Si. Проиндексировал карты, например Германии. Открылась пустая страница, карты на ней нет.

    Попробуйте уменьшить масштаб и подвигать карту. Может она у вас открылась на координате вне карты Германии. Такое бывает с самодельными картами. Раз проиндексировалась - должна работать. Только не возлагайте на эту карту большие надежды - она не специально сделана для НН, а сконвертирована из другого источника. В качестве обзорки - подойдет, но ездить по ней и пользоваться адресным поиском будет проблематично. Лучше взять любую другую программу, для которой Германия сделана просто отлично (TomTom, iGo и пр.)

×
×
  • Создать...