Kolega
-
Постов
136 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Kolega
-
-
В данном разделе Вы можете описать неточность или ошибку, найденную в картах Саратовской области обновления Q2 2015.
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Мой Навител - Мои продукты. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор».
Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Мой Навител - Мои продукты - Навител Навигатор. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки.
Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот
Приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек
По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение ошибок запрещено и будет удаляться. Только публикация. Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.
Комментарии картографов к описанным Вами ошибкам будут вноситься в качестве правки вашего сообщения по мере необходимости (например, если информация недостаточно полная).
Все описанные ошибки идут в обработку!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
По вопросам скачивания и установки карт и программы Навител Навигатор просим обращаться в службу технической поддержки Навител.
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!
-
Навител Навигатор 7.5.0.202
Карта Q12013.
г.Саратов
Улица Барнаульская продлили!!! В сторону улицы Кавказская и в сторону улицы Авиастроителей!!!!
Огромная просьба про возможности приложить трек по данному участку дороги.
Спасибо!
-
Возле границы Орловской и Тульской областей. У съезда с трассы М2 на перекрёстке в сторону Спасское-Лутовиново стоит знак 4.1.1. Движение прямо и этот же знак установлен при возвращении на М2. При проложении трека это не учитывалось в навигаторе
Просьба прислать координаты данного перекрестка.
Пензенская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано
В данном разделе Вы можете описать неточность или ошибку, найденную в картах Пензенской области обновления Q2 2015.
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Мой Навител - Мои продукты. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор».
Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Мой Навител - Мои продукты - Навител Навигатор. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки.
Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот
Приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек
По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение ошибок запрещено и будет удаляться. Только публикация. Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.
Комментарии картографов к описанным Вами ошибкам будут вноситься в качестве правки вашего сообщения по мере необходимости (например, если информация недостаточно полная).
Все описанные ошибки идут в обработку!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
По вопросам скачивания и установки карт и программы Навител Навигатор просим обращаться в службу технической поддержки Навител.
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!