Перейти к содержанию

Марго Блестящая

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Марго Блестящая

  1. В общем пришлось купить подписку за 500 р и с помощью программы, которая предложена на сайте, все установилось и обновилось, заняло где-то 1 час. Загрузила навигатор, все отлично сразу загрузилось и отобразилось, с новыми картами! В общем обновление, я так понимаю, платное!
  2. Уважаемый пользователь! Рекомендуем своевременно обновлять навигационные карты. Все обновления для Вашего устройства являются бесплатными. Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center. При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо затем обновить активационный файл на устройстве. Написано, Все обновления для Вашего устройства являются бесплатными. У меня другой текст в выделенной рамки, т.е. для меня обновления являются платными?
  3. Тогда обновите активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке Navitel (или как она там у вас называется) из папок NavitelContent\License удалите. Я все так и сделала, все по инструкции как написано на сайте, но карты все равно не загружаются, уже нет терпения, что нужно сделать что б они загрузились??? Зачем усложнять людям жизнь или просто выгодно так, что б все покупали подписку!
×
×
  • Создать...