Перейти к содержанию

Malvic

Старожилы форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волжский

Достижения Malvic

  1. Что-то часто стали вбрасывать в ветку по скинам продукты Фомина, есть предположение что это его самого рук дело. Мотив - реклама, двигатель торговли. Не хотел поднимать эту тему, извините.
  2. Накаркал - он пришел! И опять, старые песни о главном! В кратце - если ему не уподобляться то тема скинотворчества не загнется ( разделяю мысль ув. Вячеслав в 31 ). А насчет того где он сам набирал знания и навыки то я думаю что он самородок, зря вы на него обижетесь, герои :rolleyes: Все это конечно шутка, без обид, решил человек пойти своей дорогой, так пожелаем ему успехов и ветра попутного, в ж... По существу: тема скинотворчества актуальна пока есть пользователи, желающие в силу творческих порывов или проблем со зрением или светоощущением, изменить скин к лучшему, прежде всего для себя и во вторую очередь для тех, кто разделяет его идеи по изменению скина. Кстати, а если бы он любил не пиво а вискарь типа Chivas Regal Royal Salute? Страшно подумать о масштабах творчества этого и.п. :unsure:
  3. codeca # List fonts ListItemLabelFont 13 false - имя путевой точки ListItemDescriptionFont 9 false - её описание ListItemDistanceFont 10 false - расстояние TreeListItemLabelFont 13 false - названия групп POI на странице Фильтрация POI
  4. Я так понимаю что это количество точек на дюйм, от этого разрешения зависит насколько детальным будет ваше изображение. В данной таблице приведены значения PPI для основных размеров экранов:
  5. В 1.8 изменились некоторые разрешения, ранее присутствующие в скине для андроида, и теперь если раньше мне под экран 480х854 подходило разрешение 442х762х240, а остальные удалял, то теперь почему-то подошло только 440х760х160, с остальными скин не открывается, а 442х762х240 в скине отсутствует. Перенос строки HouseEdgeColor 848484 создал проблемы с цветом шрифта номеров домов при замене на POI от версии 5.5. Решения пока не нашел, кто знает подскажите.
  6. т.е. нужно найти индекс POI и в day.skin найти строчку этого POI, в которой <кружок без ножки> <кружок с ножкой> <группировка без ножки> <группировка с ножкой> выставить значение -1. Так ли я понял? Пошел учить матчасть :D
  7. Если не затруднит чуть подробнее для начинающих, пожалуйста. :shock:
  8. Увеличить мелкий полужирный шрифт SmallBoldFont 19 true, т.е. цифру 19.
×
×
  • Создать...