Перейти к содержанию

Majklnik99

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Majklnik99

  1. ps. Спасибо что не посоветовали пользоваться бумажным "Атласом Автомобильных дорог" (сорри, смех сквозь слёзы обиды).
  2. нет, не прокатило, видимо это работало в прошлом году (или на других версиях кроме последней), откатывать назад версию я не умею, да и разрабы пишут что новые карты 2018 Q3 работают только на новом Навителе. Хотя у меня ещё прошлой весной все карты Навитела были на внешней карте в стандартном каталоге как и на внутренней памяти, такой же был и на внешке и всё подхватывалось и работало, сейчас на новой версии 9.10.1996 только две кнопки остались при запуске: Скачать карты и установить на внутреннюю карту и вторая кнопка "Выйти". Я стираю все нужные мне программы Сбербанк Онлайн, iGO и многое другое, освобождаю место, запускаю Навител, он устанавливает мне с WiFi новые карты и работает, но мне это неудобно вообще, т.к. многофункциональное устройство превращается в однофунциональное. Карты нужно чтобы устанавливались и работали с любого места, не только с внутренней карты памяти. ps. единственное (по моему мнению) достоинство Навитела были оперативно исправленные карты и разработчики должны учитывать что навигаторы (как устройства) всегда обладали ограниченной внутренней памятью. Спрашивается нахрена раздавать (продавать) привязанные лицензии на навигаторы и при этом загонять пользователей в угол. Я заплатил за устройство, за лицензию и ещё бог знает за что, попользовался чуток, обновился и получаю нерабочую конфигурацию у себя из-за недостатка внутренней памяти, так почему перестают работать те механизмы распределения местоположения контента, которые работали ещё год и более назад ?! ВЕРНИТЕ возможность закачивания и работы карт на внешнюю SD-карту !!! pps. полностью понятен мотив любителей нелицензионных продуктов, там нахаляву человек получает нормальный "as is" (как есть) продукт, в большинстве случаев более улучшенный и оптимизированный чем оригинал, с кучей добавок и плюшек и даже если что можно просто без сожаления его стереть. А с лицензионным продуктом, например, НАВИТЕЛ'ом интереснее же, тут ты заплатил и дальше как сможешь, трать своё время на то чтобы он после очередной обновы не превратился в хлам, читай форумы, сам лезь во все внутренности этой хрени под названием Андроид. Слоган у Навитела: "Ты на правильном пути!", так где же он начинается-то "правильный" путь...!
  3. я не такой ловкий в поиске как более молодые, если не трудно, дайте пожалуйста ссылку, с решением. Спасибо.
  4. Наболело!!! Всегда покупал навигаторы с предустановленным Навителом, пользовался редко, но когда пользовался реально выручал. Сегодня обновился по WiFi до 9.10.1996. (последняя до этого обнова была прошлой весной) А теперь крик души: в обнове нельзя поставить/подключить карты с SD карты, только на внутреннюю память, которой остается всего 500 метров (карты 930 метров). КУДА подевалась возможность скидывать тяжёлые файлы (карты) на внешнюю карточку !!! Верните такую возможность!!! (пытался вручную отредактировать settings.001.ini прописав пути на карточку, все равно требует загрузить карты, а в файле settings.001.ini снова возвращает все пути на внутреннюю память) Такой косяк, Это жирный минус в дальнейшем использовании Навитела для меня. Другие навигационные программы легко позволяют скидывать тяжёлый контент на внешнюю карту.
×
×
  • Создать...