Перейти к содержанию

pango

Техподдержка
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

Весь контент pango

  1. Пожалуйста, пройдите в меню ≡ → Настройки → Система → Подсветка и установите значение на 100%.
  2. Пожалуйста, выполните инструкцию: Удалите все существующие приложения Navitel с Вашего устройства. Откройте магазин приложений App Store и найдите приложение "Navitel Navigator Russia" (именно с припиской "Russia"!). Или перейдите по ссылке: https://apps.apple.com/ru/app/navitel-navigator-russia/id380279038 Установите приложение Navitel Navigator Russia, запустите его и нажмите кнопку "Премиум версия" → "Обновить". Установите актуальную версию приложения следуя подсказкам на экране. И уже в новом приложении, после обновления, проведите активацию посредством кнопки "Восстановить покупки", а затем скачайте карты. Пожалуйста, сообщите результат в ответном письме.
  3. Пожалуйста, убедитесь, что: Вы используете актуальную версию приложения: проверьте наличие обновлений в Play Market. В приложении установлены карты актуального релиза 2023Q3: Меню → “Карты” → “Установлено”. Включено автоматическое обновление базы данных SPEEDCAM с нашего сервера: Меню → “Настройки” → “Online Сервисы” → “Обновлять speedcam” (наличие интернет соединения обязательно). В настройках выбора типов speedcam включены необходимые объекты: Меню → “Настройки” → “Предупреждения”→ “Выбор типов speedcam”. ВАЖНО! На карте отображаются только объекты speedcam вдоль проложенного маршрута (не более 20 км вперёд), а при его отсутствии — вдоль текущего направления движения; не более 6 штук.
  4. Для активации ключа на новом устройстве требуется сначала провести деактивацию (снять привязку к старому устройству). Пройдите на страницу: https://navitel.ru/support/re-registration ознакомьтесь с условиями и заполните заявку, указав причину деактивации "Смена устройства". В комментарии укажите серийный номер, который отображается в приложении Навител на новом устройстве. Дождитесь ответа от службы технической поддержки. ВАЖНО! Все предлагаемые обновления прошивки нового устройства (если они предлагаются) следует установить ДО активации. Активацию следует проводить с актуальной версией приложения Navitel (11.11.xxx). Программа "Навител Навигатор" предоставляется в пользование на условиях "Лицензионного соглашения" (публичная оферта): http://navitel.ru/ru/license-agreement-navitel/ Согласно пункту 3.12: "Деактивация Лицензионного ключа на копию Программного Продукта осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин)."
  5. Покупка через официальный сайт Письмо с ключом автоматически отправляется сразу после оплаты на электронный адрес, указанный при оформлении заказа. Если письмо отсутствует во "Входящих", то оно, скорее всего, попало в "Спам". Пожалуйста, проверьте. Если письмо, действительно, в спаме, то просим подтвердить, что письмо не является спамом, нажав на соответствующую кнопку в интерфейсе почтового клиента. Если письмо не поступило на указанный адрес электронной почты, то свяжитесь со службой технической поддержки support@navitel.ru и укажите дату, номер заказа и Ф.И.О., указанные при оформлении. Покупка через меню приложения При покупке из меню приложения отдельного письма с лицензионным ключом на почту не поступает. Лицензия автоматически активируется на то устройство, с которого была совершена покупка. Чтобы проверить информацию о лицензии, пройдите в меню ≡ → О приложении.
  6. К сожалению, оказать содействие в данной вопросе не представляется возможным. По вопросам постгарантийного обслуживания оборудования необходимо обращаться напрямую к юридическому лицу, за которым закреплены обязательства по гарантийному и постгарантийному обслуживанию — импортёру. Информацию об импортёре указана на коробке.
  7. Каких-либо регламентированных сроков выпуска обновлений никогда не было, вследствие чего и уточнить сроки их выхода, к сожалению, невозможно. Официальная информация по выпуску обновлений публикуется на сайте Navitel, в разделе "Новости". Чтобы своевременно получать новости на электронную почту, Вы можете подписаться на рассылку по ссылке ниже: https://navitel.ru/about/news/subscription
  8. По характеристикам подходит. Что на самом деле — надо проверять. Напишите на support@navitel.ru - предоставить инструкции для проверки работы приложения.
  9. Используемый в Вашем устройстве ключ является контрафактным ("пиратским"), о чём размещена информация на странице: http://navitel.ru/ru/support/counterfeit Для использования программы на Вашем устройстве необходимо совершить покупку. Список продуктов NAVITEL® для Windows CE и цены представлены на нашем сайте на странице: http://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/ (КРОМЕ "Обновления карт") Если Вас интересует вопрос покупки и установки лицензионной копии программы "Навител Навигатор" на данное устройство - сообщите об этом в ответном письме, и мы предоставим дальнейшие инструкции. Укажите в письме страны, карты которых Вы хотите купить. ВАЖНО! Данное устройство технически и морально устарело и корректная работа программы актуальной версии и карт актуального релиза не гарантируется. Покупка и установка программы производится на свой страх и риск. В качестве нового навигатора рекомендуем устройства под нашим брендом: http://navitel.ru/ru/devices/navitel/pnd Обновления карт для них бесплатны в течение всего срока жизни устройства, а обновления программы выпускаются в приоритетном порядке.
  10. Пожалуйста, напишите на support@navitel.ru и укажите: - лицензионный ключ на программу; - Адрес электронной почты, который указываете для восстановления пароля.
  11. Для синхронизации ваших точек и истории поисковых запросов войдите в Navitel.Облако, пройдя в "Меню" → "Войти", и выполните вход, используя уже имеющийся аккаунт на сайте NAVITEL. Для импорта (загрузки) путевых точек: пройдите в раздел "Мои места", нажав на значок звездочки в строке адресного поиска, затем нажмите на значок троеточия и выберите "Импортировать". Для экспорта путевых точек: пройдите в раздел "Мои места", нажав на значок звездочки в строке адресного поиска, затем нажмите на значок троеточия и выберите "Экспортировать". Рекомендуем создать резервную копию Ваших путевых точек. Загрузите их на Google Диск, воспользовавшись функцией "Поделиться": Нажмите на значок "звездочка" в строке адресного поиска; Нажмите на троеточие в правом верхнем углу; Выберите "Поделиться".
  12. Если вопрос всё ещё актуален, то проверьте наличие обновлений прошивки нового устройства. Если предлагаются — установите их. Убедитесь, что установлена актуальная версия приложения Navitel (11.11.856 или выше). Если версия более ранняя — установите обновление. Укажите в ответном сообщении серийный номер, который отображается в приложении Навител на новом устройстве.
  13. Пожалуйста, обратитесь на адрес электронной почты технической поддержки support@navitel.ru и укажите в письме лицензионный ключ на программу с описанием возникающих сложностей.
  14. Проверьте наличие обновлений прошивки нового устройства. Если предлагаются — установите их. Убедитесь, что установлена актуальная версия приложения Navitel (11.11.856 или выше). Если версия более ранняя — установите обновление. Укажите в ответном сообщении серийный номер, который отображается в приложении Навител на новом устройстве.
  15. Пожалуйста, обратитесь на адрес электронной почты технической поддержки support@navitel.ru. В письме укажите: - марку/модель устройства; - лицензионный ключ. Попробуем восстановить лицензию, если это возможно.
  16. В случае прерывания интернет — соединения загрузку нужно продолжить вручную: нажмите на индикатор загрузки справа и продолжите скачивание. Вы также можете скачать карты по прямым ссылкам: https://download.navitel.ru/Maps_2023Q1_v11/earth20230329_v11.nm7 - Обзорная карта мира (её тоже нужно) https://download.navitel.ru/Maps_2023Q1_v11/rus20230329_v11.nm7 - Россия Полученные файлы нужно поместить в папку \Android\data\com.navitel\files\Maps во внутренней памяти или на microSD (если она используется). При этом, необходимо очистить папки Download и Dowloads в директории \Android\data\com.navitel\files\ во внутренней памяти или на microSD (если она используется).
  17. Данные будут актуализированы в следующем релизе карт. Официальная информация по выпуску обновлений публикуется на сайте Navitel, в разделе "Новости". Чтобы своевременно получать новости на электронную почту, Вы можете подписаться на рассылку по ссылке ниже: https://navitel.su/about/news/subscription Благодарим за обратную связь!
  18. Прошивки для навигаторов данной модели не публикуются в свободном доступе и не предоставляются по индивидуальным запросам.
  19. Активация лицензионного ключа Навител для iOS на другие платформы, и деактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iOS невозможна. Это связанно с лицензионной политикой компании Apple. Для работы программы на новом устройстве требуется приобрести новую лицензию. Пожалуйста, следуйте инструкции по покупке: https://navitel.ru/ru/support/instructions/buy-a-map ВАЖНО! Покупка через меню приложения доступна только в актуальной версии программы 11.11.***. Перед выполнением инструкции проверьте наличие обновлений программы. При покупке из меню приложения отдельного письма с лицензионным ключом на почту не поступает. Лицензия автоматически активируется на то устройство, с которого была совершена покупка. Чтобы проверить информацию о лицензии, пройдите в Меню → “О приложении”. Благодарим за выбор нашего продукта!
  20. Пожалуйста, обратитесь на адрес электронной почты support@navitel.ru и укажите в письме: - марку/модель устройства; - лицензионный ключ на программу. Вам будут предоставлены все необходимые инструкции. Благодарим за выбор NAVITEL®!
  21. Пожалуйста, выполните следующие действия: Убедитесь, что в программе Navitel включен звук: пройдите в программе Навител Меню - Настройки - Система, отключите опцию Отключить звук (положение off) и увеличьте громкость на максимум и и в разделе Аудио Выход - выберете Динамик. Пройдите Меню - Настройки - Региональные настройки - Голос и выберете голосовой пакет, проверьте, что он воспроизводится (знак рупора справа). Помогло?
  22. Файлы карт актуального релиза находятся в свободном доступе. Карты для Навител Навигатор 11.8 и выше: https://navitel.ru/ru/downloads/demo Карты для Навител Навигатор 9.13: https://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps913
  23. Премиум версия по своей сути — это любая активированная версия приложения с любым набором карт. При загрузке приложения из Play Market на этом же устройстве лицензия должна активироваться автоматически. Если этого не произошло, то просьба написать на адрес электронной почты технической поддержки support@navitel.ru, и мы постараемся разобраться в Вашем вопросе в кратчайшие сроки. Благодарим за выбор NAVITEL®!
  24. Благодарим за выбор NAVITEL®️! Пожалуйста, напишите на адрес технической поддержки support@navitel.ru и укажите лицензионный ключ на программу, если известен, и/или пришлите полный текст письма из интернет-магазина, в котором приобреталась лицензия.
×
×
  • Создать...