Перейти к содержанию

cam_180

Старожилы форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cam_180

  • День рождения 02.01.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения cam_180

  1. Отчасти Вы правы, но на мой взгляд, в этом конкретном случае, необходимо на главной странице сайта крупным шрифтом написать: Важная информация для владельцев лицензии - обновление карт стало платным. Мы решили Вас обворовать, потому что мы ооочень любим деньги. Извините, что не могу сдержать свое возмущение. У меня два устройства, когда я их покупал меня не предупреждали о платном обновлении, а даже наоборот, заверяли о бесплатном обновлении, как о преимуществе этого выбора. В силу своей профессии я конечно могу решить эту проблему без затрат, но для тысяч обманутых это может оказаться слишком сложно.
  2. Спасибо. На сайте очень расплывчато все, нет конкретного указание на переход к платному обновлению карт. В сообщении которое Вы приводите не понять, относится это ко всем или только к тем, у кого нет лицензии. Жадности торгашей нет предела. Уже всеми местами жрут и никак не нажрутся...
  3. Добрый день. Помогите разобраться с обновлением карты автомобильного навигатора Prestigio geovision 5300. Через личный кабинет скачал обновление программы NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5300_CE6.zip, Обновление для карт Россия 2017Q1, и Активационный файл. Скопировал все файлы в навигатор. После запуска программы выдает ошибку один в один с описанной в посте 5 этой тему пользователем pers5267879. Почитал форум. Сначала откатил обратно на старую карту - все работает. Скачал программу для обновления навигатора, установил и вот что получил: Лицензионный ключ на сайте проверил – получил положительный результат. Объясните, почему предлагает покупку? Что я сделал не так. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...