Перейти к содержанию

Андрей, Кунцево

Старожилы форума
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей, Кунцево

  1. все разрешения, отличные от вышеуказанных, нужно проверять и не гарантировано, что скин на них пойдет! Все скины проверены на реальных навигаторах с разрешением 480х272 и 800х480 для WinCE 5.0 и 6.0, (640x480 и зеркальные разрешения - проверены на эмуляторе). PS. Есть информация от пользователей, что скин идет и на Андроиде, но для разрешений указанных выше (для разрешений больше чем 800х480 очень мелкие кнопки и шрифт!) Спасибо большое за оперативный ответ. Прошу Вас, как знатока объяснить. Если у меня мультимедийная система с разрешением видео в формате DVD, то почему Навител заложил в сборку 5.1.0.48 программы для моего аппарата столь скромное разрешение? В версии 3.2.6 отлично шли скины любых разрешений. Об этом даже не задумывался!..
  2. Попробуй , возможно поможет . Попробовал. Не помогло. Всё равно выдаёт ошибку скина. Что теперь делать-то? Видеть стал плоховато. Очень хочется скин с крупными буквами и цифрами...
  3. Имеется автонавигатор (точнее, это мультимедиа центр) Prology MDN 1750. С официальным Навителом в качестве программы навигации. В апреле обновился до. 5.1.048. Скачал скины от Алекс, для слепых под 5.1.048. Программа открывать их не хочет. Пишет - ошибка скина... Посмотрел в родном Навителовском скине - там только одно разрешение 320/221/120. В скинах от Алекса такого разрешения нет. Вот я и думаю - может мне ближайшее разрешение скина от Алекса переименовать на 320/221/120. ?
  4. Копался пока не посадил батарею на планшете, но так и не нашёл! Пожалуйста, ткните носом в скин для слепых под андроид. Заранее благодарю!
  5. ИМХО, делать 3D объекты нужно штучно, наиболее приметные и высокие - исключительно в качестве ориентиров, а не в качестве украшательства!!!
  6. tovdet: MAkaka: достаточно "откатиться" на версию 3.2.5.1240, чтобы удостовериться в том, что «а5 вы лукавите» Присоединяюсь. На прошлых версиях такого не наблюдалось. На прошлых версиях много чего не наблюдалось..! Например, чтобы в режиме имитации кричал, что "Вы ушли с маршрута!!!" :shock: А, вот кнопочка "свернуть" (а, не закрыть) программу была... :(
  7. bartwell: MAkaka: ...лучше сказать: "имеет место быть, начиная с версии 3.2.6.3594 Нет-нет, этот глюк наблюдался у меня еще на другом коммуникаторе с внешним GPS и на версии 3.1. Хотя, определенные специфические глюки у 3.2.6.3594 однозначно есть, с этим не поспоришь. Впрочем, оные уже многократно обсуждались на данном форуме... Видимо, Вы часто проезжаете места, где сигналы спутников (в силу особенностей рельефа или застройки) дают такую интересную картину интерференции или дифракции... :roll:
  8. tovdet: А я откуда знаю :lol: Просто зашел на страницу датчиков и остался в шоке :shock: До этого иногда было что то в районе 1500 кмч, ну а сегодня вот столько :lol: Однако, пора заявку подавать!!! :lol: В книгу рекордов Гинесса...
×
×
  • Создать...