Перейти к содержанию

andrei.zmz

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrei.zmz

  1. А вот эту проблему надо решать. Побегайте по форуму и поищите. Начните с антенны. Большая часть всех проблем со встроенными навигаторами решается именно правильной установкой антенны и хорошими контактами. С антенной думаю все в порядке спутники ловит нормально в окне всегда 16-18 штук да и в гараже даже ловит. А Вы не программист случаем?)) В навителе 9.6.1839 для КП Ителма есть маленькие неудобства при настройках в меню poi не выделяется активная строка и очень неудобно настраивать! Это возможно исправить? В навител 9.1.0.748 все работало корректно.
  2. Ни сам КП, ни программа Навител ни коем образом не связаны с панелью приборов и одометром. Кстати, прибор "одометр" служит для определения расстояния. А "спидометр" - скорости. А чем Вам не нравится показание скорости автомобиля, снятая со спутника? Гораздо точнее, чем автомобильный спидометр. Здравствуйте мне точность спидометра и не надо просто при ведении по маршруту скорость меняется не плавно а скачками и видать из за этого не правильно рассчитывается расстояние и получается что фактически уже на перекрестке а в окне маневра еще то 20м то 40 когда как в зависимости от скорости авто. А навител встроенный в комбинацию приборов Ителма вот я и подумал сто есть связь со спидометром и возможно переключить в настройках на скорость со спидометра как то так.
  3. Здравствуйте подскажите а есть в настройках навитела для КП Ителма переключение показаний скорости со спутников на скорость с панели то есть одометра?
  4. Адаптация ителмовского скина к цветам стандартого навитела.Предупреждения о Speedcam сделаны на базе Free версии NewNavitel Отличия поддержки speedcam Full и Free версий: 3 варианта стартового логотипа Отличия от стандартного черно-зелёного скина _______ _______ Ещё скрины: _______ Скачать бесплатно без SMS http://rghost.ru/8FJRY2W54 Спасибо большое.
×
×
  • Создать...