Перейти к публикации

Ипполит Матвеевич

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ипполит Матвеевич

  1. tovdet: Evgeniy19: tovdet Не очень понятно, что вы хотите от навителовцев. Они не выпускают прошивки и не занимаются их обновлением. Идите на phantom.ru и задавайте там вопросы по прошивке Согасен не выпускают и не занимаются, но тогда для чего этот раздел форума если не давать ответы на конкретно поставленные вопросы? И что тогда значит "Техническая поддержка: Автонавигаторы" :?: Администрация Закройте данный раздел форума и оставте только форум по программе Навител чтобы не было "глупых" вопросов. PS мне не надо ничего перепрошивать и не я задал данный вопрос (прочитайте мое первое сообщение) я давно все перепрошил и просто пытался помочь человеку меня просто "убило" отношение Администрации форума к своим же посетителям и соотвтственно к пользователям программы Навител. Опять же вопрос. Почему темы с другими вопросами по оборудованию не закрывают а закрыли именно эту http://forum.navitel...pic.php?t=13647 ведь если почитать форум здесь очень много тем и вопросов которые нужно не то что бы закрывать а просто удалять. PPS я давно на этом форуме и ни кода в подобные прения не вступал просто хочется ответов на свои вопросы. На самом деле то всё правильно. Есть сайт определённого назначения,сайт о программе Навител. У сайта есть свои правила,что тоже верно,а если все темы,которые не касаются Навител оставлять...Будет куча тем,и куча флуда. В интернете достаточно много сайтов,которые как раз обсуждают вопросы по перепрошивке и т д. Тем более всегда можно ответить друг-другу в личку. А темы все сразу не закрыть..Их много :)
  2. tovdet: ornicum: По вопросу перепрошивки Вы можете задать вопросы производителю навигатора На странице обновлений для Фантома есть ссылка где можно прочитать о самостоятельной перепрошивке но она не работает а других ссылок нет. Человек задал вопрос на форуме о том как можно перепрошить аппарат, но тему с вопросом просто закрыли без объяснения причины, хотя вопрос был задан в соответствующем разделе форума. Раньше на форуме такого не замечалось. :shock: Отсюда и возникает ворос почему так :shock: Может я не прав будте добры поправьте. PS И еще для чего тогда нужен данный раздел форума если ответы там дают только сами участники форума а большинство вопросов остается без ответа и уходит в никуда или просто закрывается тема без объяснения причины закрытия. PPS может действительно с Фантомом что то не так :?: :shock: Причина есть всему и объяснение тоже,а данный форум только о программе Навител..Следовательно обсуждая стороннее оборудование и прошивки,которые не имеют отношения к навител Вы нарушаете правила форума.
  3. Akothu: fonekl: Akothu: З.Ы.Ы. Айфон гуано. Сразу видно товарища, который не имеет iPhone, особенно по лексике :) Айфон держу в руках, редкостное говно. Мой асус с WM мне больше по душе. +1 :!:
  4. s43700000: Во многих городах (довольно больших)при прокладке маршрута нельзя отобразить улицу и № дома.(Моск.обл)В других навигационных системах эта проблема так остро не стоит.Хотелось бы узнать, что предпринимается по этому поводу.P.S.При проезде по таким городам названия улиц и некоторых домов в навигаторе всёже есть.Хорошо бы реализовать хотя бы поиск улиц. а ну КА уточни О каких Это Других системах ты упомянул :) !? ...Ты хоть ездил по Гарминовским картам или по Автоспутнику(в лесу хоть раз ночевал) :) ?
  5. biotrust: Стоп.. Я ничего не наковырял. Еще раз повторюсь: родная оболочка позволяет запустить НН, работает без проблем, НО! Если оболочку выключить, и попытаться запустить НН с "рабочего стола" - ничего не получается. И где тут я наковырял? Быть может Вы рассуждаете так от незнания, и я Вас не виню. Хотел лишь получить развернутый ответ, а не писульку. Что ж, раз другой ответ, по всей видимости, я не получу - буду пытаться копать сам. :( Оболочку сам отключил???...Вот и эксперементируй дальше в этом направлении тож сам,никто не мешает. Прально написали-Есть Готовый продукт-Пользуйся! Хочешь новых ощущений-Делай их на свой страх и риск! Как говорится... Кулибины земли Русской. :)
  6. biotrust: ornicum: Мы гарантируем работу программы только в неизмененной оболочке. И Вы считаете, что это правильно? Получается, что Вы ограничиваете пользователей.. Мы можем решить как-то этот вопрос в ЛС? Или бесполезно? По моему ответ дан абсолютно правильный. Вот ты считаешь правильно то,что ты сам полез во внутрь устройства,сам наковырял там что то,а теперь пытаешься получить тех.поддержку!?
  7. +1 Лучше воздержаться от покупки на рынках..Вроде митино-Можно налететь на левак :(
  8. sergk79: Ипполит Матвеевич: Поддержу Техподдержку и предыдущих Товарищей. Ответ дали абсолютно Адекватный и верный,тебе даже люди говорят что у них,как у большинства всё в порядке... Есть такой слово как заводской Брак,некондиция...случай наконец. Это Электроника-Пойми,всё бывает! :) Постойте, какой брак? брак чего??? карты? устройства? Я ж говорю что с предыдущей версией глюков не наблюдается... И не надо мне говорить что у всех все работает, посмотрите хотя-бы на то, что тему эту завел не я, да и почитайте форум в конце концов и увидите что ошибки в этой версии далеко не редкость... Ипполит Матвеевич: Если Вам не повезло с устройством-не нужно грубить людям-Это не правильно. где я здесь кому либо грубил?) вежливое общение - мое кредо. У Вас Ресурсов самого устройства не хватает(оперативной памяти например)..А программа когда обновляется,становится более продвинутой-требовательной и в том числе и к ресурсам устройства. Всё очевидно.
  9. Поддержу Техподдержку и предыдущих Товарищей. Ответ дали абсолютно Адекватный и верный,тебе даже люди говорят что у них,как у большинства всё в порядке... Есть такой слово как заводской Брак,некондиция...случай наконец. Это Электроника-Пойми,всё бывает! :) Если Вам не повезло с устройством-не нужно грубить людям-Это не правильно.
  10. На некоторых устройствах очень полезная вещь. Я так понимаю это зависит от можности самого передатчика.
  11. Как повезёт...У моего приятеля такой,что только не делал с ним! Работает отлично!
  12. Всё правильно... Я вот например лучше подожду,чем буду работать Бета-Тестером...мне нужна готовая версия программы,а сам я тестировать ничего не хочу(особенно где нить тёмной ночью в лесу)..Тьфу-Тьфу! :) И знаешь почему ты такой не довольный...? Потому что на твоём JVC нет обновления,поэтому столько негатива и притензий. ..везде работают такие же люди как и ты сам,пиши попроще и не говори за всех!
  13. m2141: Snak: Программа находится внутри самого устройства. Обновить её не трогая внутр память-Нельзя. Спасибо. А откатить назад и вернуться к старой версии можно, если новая на понравится? Старую сохранить для начала :) )
  14. Vitt: Присоединяюсь к вопросу! Та же проблема на Carmani CA400. Ошибка декодирования в 90% времени использования. С качеством связи не связано. Использую по Москве. На другом приборе (Xdeveice Monza) этот сервис работает отлично. Думаю, это глюк версии 1240. Техподдержка - что думаете? Причём тут фраза "На другом устройстве Работает" ,а !? :D ...Речь то идёт о Вашем Carmani. Может сам Модуль GPRS дохлый,отсюда и связь не стабильная.
  15. Хлам Ваш Айфон-Купила вся Москва,причём ГОП-Движение тоже не отстаёт :D Никогда не куплю этот бесполезный кирпич,лучше HTC возьму.
  16. Игорь Кузнецов: Файл speedcam должен лежать в папке с программой навител Спасибо,попробуем.
  17. Ипполит Матвеевич: Неужели это ТАК КРИТИЧНО для Вас :lol: ?! Бугагага... Зелёное Кладбище на Карте-Это это по-настоящему круто! :D Очень смешно. Особенно когда несмотря на ночной режим ярко светит белым на дисплее кладбище, лес, дачные массивы и куча других типов объектов, т.е. фактически "ночной режим" можно выкидывать. С ума сойти... :lol: Вообщем Дело Вкуса...
  18. Неужели это ТАК КРИТИЧНО для Вас :lol: ?! Бугагага... Зелёное Кладбище на Карте-Это это по-настоящему круто! :D
×
×
  • Создать...