Перейти к содержанию

bezuhv

Старожилы форума
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bezuhv

  1. Друзья ! Как активировать скаченную версию для симбЫ , чтобы можно было работать с собственными картами ? Ведь она требует лиц. ключ ! Может кто то сможет выложить этот ключ , если знает или имеет его... ? (по этому поводу пишите в личку)

    Купить специально для тебя и выложить?

  2. но скачать все равно не могу: кликаю на указанную ссылку

     

    Навител Навигатор 3.5.0.1105 Symbian

    "Навител Навигатор для Symbian (R 3.5.0.1105), SIS, 14.8 Мб"

     

    Открывается билеберда... другие ссылки скачивает в обычном режиме...

    Попробуй правой клавишей на ссылке и выбрать "сохранить ссылку как".

  3. Установил програму на NOKIA N73 купил лицензионный ключь через интернет. Но при переходе в окошко для ввода лиценизионного ключа клавиатура переключается в только цифровой режим, а в ключе есть английские буквы. Как активировать?

    Каким образом переключаются языки на этом теле? Клавищей одной? Через меню функций? Попробуй этим образом попереключать.

  4. Приветствую ! Люди подскажите что делать , попытался установить навител на Vivaz Он пишет что "Срок действия сертификата истёк "!!! Что можно сделать ?

    Сообщение отредактировал vbhysq: 05 Сентябрь 2010 - 20:26

    Дату в телефоне проверьте. Сама прога подписана и соответственно не требует подписи. Вы вашу версию откуда качали? Она наверное перепакова.

  5. И все же дело думаю в картах. Что-то было в наборе карт изменено, или добавлен файл какой-то, или удален.Перекачайте заново карту Краснодара и нечего не изменяя повторите.

    Больше ничего не могу сказать. Я никакие файл .ntk не добавлял и не знаю что это.

  6. Телефон нокиа е66, купил навител регион+, программу успешно установил и активировал, активировал через программу карту краснодарского края, но программа ни в какую не хочет индексировать карту краснодарского края, как будто в папке нет файлов совсем. Выдает ошибку " Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. (Не найдено карт в папке E:\Navitel\krasnodar.20100813)"

    upd: Добавил обзорную карту "Обзорная карта России 10km.20100813.zip" Теперь вид папок следующий E:\Navitel\krasnodar.20100813 и E:\Navitel\10km.20100813 Индексирую папку E:\Navitel, при индексировании программа выдает успешно проиндексировано 159 карт, а 41 карта из папки krasnodar.20100813 программа не видит

    Попробуйте сделать как положено. В папке Наивтел создайте папку Maps, а в нее положите две папки с вашими картами, в одной Краснодар, в другой обзорка. Проиндексируйте папку Maps.

  7. ребят, такой вопрос:

    купил смарт Нокия 5230,

    купил лицуху на навител,

    установил навител на смарт, активировал навител,

    качнул карты Москвы и области, залил в папку Maps, создав предварительно папку Atlas и засунув в вышеописанную плюс обзорную карту России. Активировал карту. Перезагрузил смарт.

    Включаю навител, он типа запускается, появляется экран со всеми кнопками типа меню, ближе-дальше, в общем кнопки есть, везде заходит, но нет главного:

    на главном экране нету никакой карты ваще: голубой жкран и на нём точка, ждал так минут 15, ничё не появилось.

    Что делать?

    Где ждал, в помещении? Навител спутники нашел? При первом включении, Навител делал индексацию карт?

  8. Установил Навител на nokia e52. В демо режиме запускается, а после копирования NaviTel Activation Key.txt в папку E:\Private\2002BFB2 навител виснет в самом начале (серый экран и все). Подскажите что может быть? Лицензия вся Росссия. Заранее спасибо!

    Телефон виснет или только программа? Если только программа, то сколько времени ждал, пока "отвиснет"? Иногда при запуске, если были добавлены разные доп.файлы, к примеру спидкамы, программа обновляет свою базу и потому тормозит. Иногда виснет из-за медленной флешки, т.к. карта большая.

  9. Приобрел комплект navitel Регион+, получил 2 ключа на программу и карту. Установил версию программы для Symbian и активировал ее без особых проблем. Скачал карту Москвы и московской области, после регистрации получил - NaviTel_Activation_Key. Далее после многочисленных манипуляций и индексированя карт ничего не выходит.Программа видит только обзорную карту.Подскажите, что делать с NaviTel_Activation_Key, куда его вставлять, может еще что забыл сделать

    Активируй программу прямо с телефона и все.

    програма активирована, а карта похоже нет

    Запусти программу - нажми меню (спарава внизу) - информация - активация карты - введи свой номер на карту. Может так.

  10. Приобрел комплект navitel Регион+, получил 2 ключа на программу и карту. Установил версию программы для Symbian и активировал ее без особых проблем. Скачал карту Москвы и московской области, после регистрации получил - NaviTel_Activation_Key. Далее после многочисленных манипуляций и индексированя карт ничего не выходит.Программа видит только обзорную карту.Подскажите, что делать с NaviTel_Activation_Key, куда его вставлять, может еще что забыл сделать

    Активируй программу прямо с телефона и все.

  11. тел. nokia 6650

    Может я пропустил, а когда появилась версия для кнопочных?

    А вообще надо было автоматическую активацию выбирать. Но это не поздно сделать и сейчас.

  12. у нас инет дорогой и очень дорогой

    Скорее всего речь идет о WAP, вот он дорогой, тебе надо правильно включить услуги и правильно настроить. Иначе твой телефон спутники будет искать по 30 минут (а оно тебе надо?).

  13. У меня nokia n86 на новой прошивке(21,006) установил навител, иконка в меню появилась но прога не запускается((( Что делать?

    Ничего не делать. Пока программа доступна только для сенсорных устройств, коим N86 не является.

    так в ролике показывают что на 86 все нормально идет, да и название ролика говорит за себя, так почему же такой косяк? И когда ждать навигатор для кнопочных смартов?

    В ролике показана версия для кнопочных, но она еще не доступна для скачивания.

  14. Интересно Nokia E66, поддерживает навител.. Установиться установился, а запускаться не хочет, вообще ни что не говорит..

    Нынешняя версия для сенсорных моделей.

  15. Ну как заметили какие-нибудь изменения в отличии от Q4?

    Если честно, то попробовал пару раз и больше не было необходимости, да и снова пропало желание дальше пробовать. Попытался проложить маршрут из Медведково в Балашиху, на ул.Кудаковского (надо было по работе) маршрут так и не проложился, завис на 44%. Ждал минут 5-7. До начала процедуры, телефон стоял на зарядке, за время двух попыток по 5-7 мин., проложить маршрут, батарея упала на два деления из 6 возможных.

    Хотелось бы исправится.

    При написании данного поста набор карт был такй: "Москва и МО" из комплекта 2009 и обзорка из 2010. После же изменил на "Москва и МО" из 2009 и обзорка из того же 2009. Во втором случае маршрут прокладывается быстрее и зависаний (при прокладке) не наблюдалось. Так что советую всем, пока не выйдет исправленная версия, перейти на подобный комплект.

  16. Ну как заметили какие-нибудь изменения в отличии от Q4?

    Если честно, то попробовал пару раз и больше не было необходимости, да и снова пропало желание дальше пробовать. Попытался проложить маршрут из Медведково в Балашиху, на ул.Кудаковского (надо было по работе) маршрут так и не проложился, завис на 44%. Ждал минут 5-7. До начала процедуры, телефон стоял на зарядке, за время двух попыток по 5-7 мин., проложить маршрут, батарея упала на два деления из 6 возможных.

  17. Я например пользуюсь региональной картой из набора Q2

    Целиком есть, а по регионам нет. Если лицензия "Регион+", то работать со всем атлосом не будет. Если же у вас есть, то поделитесь пожалуйста регионом "Москва и МО" из набора Q2.

×
×
  • Создать...