Перейти к содержанию

maruncov2010

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maruncov2010

  1. Все получилось, всем большое спасибо, здоровья и долгих лет жизни !!!!
  2. стоит включено - все равно не показывает :( там и путь прописан дата флеш/навител/юзер дата/тракс выше писали что файл с разрешением - бин. надо в папку нави, он там есть. туда путь прописать не получается. скопировал этот фалй еще и в папку которая прописана в настройках - флешь /навител/юзер дата/трекс - все равно не видит. чето я не то делаю, похоже :(
  3. В навителе верси 9,1 не могу найти такие настройки :(
  4. соединил все треки в один, затем в другой проге создал файл. бин поместил его в папку нави, предварительно убрав старый (который был на 5 версии навитела) и опять ничего не отображается? наверное что-то еще надо сделать?
  5. Не ищет в поиске программу GpxEdit, она точно так называется?
  6. Понял, спасибо. Буду теперь обращать внимание на неточности карт. Прошу простить за глупый вопрос, особенно если он не по теме ветки. Если в навигаторе несколько карт, как он знает какую показывать? Это я к тому, что может быть можно свою подробную карту, какого то места сделать и ему скормить??
  7. Есть интересные места, куда не часто ездишь. Бывает дороги в поле или в лесу. Например осенью рано темнеет и не трудно свернуть не на ту дорогу. Еще у меня есть треки по соседним городам. Навигатор конечно умеет прокладывать маршрут, но не всегда достаточно его настроек: быстрый или короткий путь. Мысль с картографом интересная ! Только его еще найти надо, да и не факт, что не пошлет он меня.
  8. Спасибо все получилось и очень все просто ! Только как быть то , треков то много ?
  9. папку не удалял и там старый файл, вот и не понятно почему не показывает?
  10. Спасибо, все получилось. А если треков много, как их делать? И почему не видит имеющийся файл Tracks.bin в папке Navi ??
  11. делал так Пуск-Все программы- Стандартные-Выполнить туда писал путь к программе
  12. да так и делал , программа промелькивает и исчезает :(
  13. скопировать название файла (трека) вставить в командную строку и нажать энтер? А почему не видит имеющийся файл Tracks.bin в папке Navi ??
  14. Скачал я ее, запускаю от имени Администратора и ничего не происходит???
  15. Скачал и установил программу GPSBabel С помощью нее можно переделать треки в файл Tracks.bin? Потому, как те три программы,что в первом сообщении не запускаются у меня на компьютере.
  16. Здравствуйте. Навигатор престиджио геовижн 5250, стоял Навител версия 5.0.0.693, обновил до 9.1. А как сделать чтоб треки показывало? Я их скопировал, но когда наводишь на то место на карте, где они были - их не видно. Или когда прям на место приедешь, они покажутся? Скачал и установил программу GPSBabel, на компьютер с 7виндовсом. Дальше , что делать?
×
×
  • Создать...