Перейти к содержанию

falkowa

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения falkowa

  1. На корпусе навигатора с задней стороны написано:"TL-5101BGF AV" про "2Gb" не написано, но карточка памяти при продаже "2Gb".
  2. Программа ставится на SD карту. Цифр в скобках нет. Файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Файл скопировал всюду, не помогает.
  3. Здравствуйте! Навигатор - Treelogic feel it TL-5101 BGF AV. Произошла следующая проблема: Решил обновить программу и карты первый раз после покупки навигатора в связи с дальней поездкой. Навигатор был куплен в 2012-2013году. Для этого мной были проделаны следующие действия: 1) Резервную копию всего содержимого скопировать на ПК забыл. 2) прошел регистрацию на сайте http://navitel.ru/. 3) Зарегестрировал навигатор в моих устройствах. 4) среди доступных обновлений скачал следующее: TL-5101BGF AV 2Gb, NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_5101_INTERNAL.zip. 5) Разархивировал его и заменил на карте памяти существующее. 6) Скачал обновления карт: Обновление для карт Россия, 2015Q2, 1590 Mb и Обновление для карт Земля, 2015Q2, 1.6 Mb 7) Обновил карты в папке NavitelContent\Maps. Запроса о недостатки памяти не было. 8) Ключ активации (NaviTelAuto_Activation_Key) положил в следующую папку:NavitelContent\License 9) запустил навигатор.запросил активацию. ввел ключ активации вручную. внизу серийный номер показывает одни 0. Активацию не удалось установить. Навигатор через Bluetooth телефоны не находит, следовательно в интернет выйте не получается. Мне кажется, что после включения у меня автоматически должно было пройти обновление карт. Я ведь флеш карту не менял, по идее мне не надо делать деактивация. Что я сделал не так? Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...