Перейти к содержанию

boykoav64

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения boykoav64

  1. large также не пошла, но зато выдала подсказку - для моего устройства надо normal-версию :) заменил в ссылке, скачал, установилась и работает, карту, слава богу, удалять не пришлось. Спасибо. Но вот что интересно: при первоначальном запуске там был экран, на котором отображались лицензии, у карт России по-прежнему лицензия на 725 дней, а у Навитела (раньше была такая же запись) ничего не стало, хотя все работает нормально. Обновить лицензию не получается, говорит - нет новых продуктов. Это чревато чем-нибудь?
  2. Вот это то, что было, спасибо. Только теперь не хватает каких-то файлов для запуска программы. Внутренней памяти 0, подозреваю, что не все влезает. Какие папки Навитела, кроме карт, можно безболезненно удалить перед установкой?
  3. Спасибо, но... первая ссылка не существует, по второй после установки то же самое, что и на 9.6... я так понимаю, мне нужна 9.4.0ХХ какая-нибудь :) аппарат Лександ SA7 Pro HD
  4. В Личном Кабинете. У меня Лександ с предустановленным Навителом, удалил 9.4, установил 9.6, которая не запускается. В ЛК не могу ввести ключ, поскольку его не было. IMEI ЛК не принимает. Что делать?
×
×
  • Создать...