Перейти к содержанию

Софитель

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Софитель

  1. user78net, с меня пиво при случае. Все получилось, все установилось. Заодно нашли в своей магнитоле приложение "Apk installer", с ним дело пошло веселее. На радостях я даже забыла сначала удалить старую версию, но все обновилось нормально и карты легли как надо. Даже косяк со временем прибытия исправился, раньше указывал время прибытия +1 час как ни настраивай. Спасибо Вам огромное за подсказки! Юрбас, навител установлен на компьютере (встроенная автомагнитола на андроиде), а карты на SD-карте (именно ее я называю симкой), без этой SD-карты навигатор даже не загружается.
  2. Да вйфай вроде бы есть, но хотелось бы обновить все дома в спокойной обстановке, а не ездить по городу и искать где есть бесплатный вайфай для подключения. Так на навигаторе старая версия установлена (навигатор в машине встроенный, машина на стоянке, я с собой только сим-карту забрала с картами). Так не получится обновить? При покупке оборудования нам дали лицензионный ключ и сказали, что можно будет просто на эту симку закачать обновленные карты и все будет работать. Расширение удалось изменить. Сейчас снова пойду в машину попробую все установить. Ну в общем, не удается обновиться с помощью SD-Карты. На карте файл Navitel-full-9.6.61.apk присутствует, открываю "Мой навител - Обновления", а там "Обновления автономно - данные для обновления отсутствуют"...
  3. Требуется обновить навигатор до версии 9.1.0.0 и выше, обновить карту России до актуальной (сейчас Q2-2015), когда обновите всё до актуальных версии, то и карта Крыма будет в карте России. Обновитесь через GooglePlay или PlayMarket. Спасибо за участие! Но есть проблема - у навигатора нет доступа к интернету, я вытащила симку из него и пытаюсь обновить ее через стационарный ПК. Нашла навител на гуглплей, пытаюсь скачать, выдается сообщение "приложение установлено". Перерыла весь компьютер, все папки, нет на нем ни одного похожего приложения. Даже поиск файлов и папок не выдал ни одного файла с названием navitel или ему подобных. На данном сайте есть нужная версия, но она так же не скачивается как надо. В инструкции сказано "...Выберите файл .apk, подходящий для вашего устройства (выберите файл, соответствующий разрешению экрана вашего устройства, или файл с пометкой «подходит для всех разрешений экрана»). Сохраните файл на ПК. Если после загрузки вы получили файл с расширением zip, а не apk — переименуйте zip в apk..." Но скаченный архивный файл не имеет разрешения .зип, он называется "Navitel-full-9.6.61", переименовываю его в "Navitel-full-9.6.61.apk", но он все равно остается архивным. Копирую его на симку, но навигатор не видит новую версию и все равно открывает старую.
  4. Добрый день! Являемся обладателями карт Навител, установленных на навиатор Daystar (на андроиде), версия 8.5.0.1191, лицензионный ключ имеется. И понадобилась нам карта Крыма. Скачала ее из доступных обновлений (Обновление для карт Земля, 2014Q1; Карты для версий 8.7.0.55 - 9.1.0.0), но навигатор "не видит" ее. Так же при ручном выборе в папке с картами отображается только карта rus20140204, хотя на той же СИМ-карте через ПК виден файл и с картами "earth20140204" В чем может быть причина? Требуется ли обновить навигатор до версии 8.7... или выше и где можно скачать эти обновления? В обновлениях, доступных для моего устройства, есть навигатор R 9.6.5, скачиваю его. Естественно, он скачивается архивной папкой. Переименовать файл не получается, просто к названию "Navitel-full-9.6.15" можно только добавить .apk, но все равно это остается именно архивным файлом и навигатор его опять "не видит" и загружает старую версию. Что я делаю не так? Спасибо за понимание и помощь!
×
×
  • Создать...