Перейти к содержанию

dorian9

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dorian9

  1. Мне подарили навигатор Навител за 5+ тысяч наших рублей, я немного расстроен тем, что у него отсутствуют банальный полезный функционал, который есть на любом бесплатном приложении.

     

    К примеру:

    1. Самый большой недостаток - отсутствие альтернатив выбора маршрута. Об этом упоминали не раз. Это просто ложка дегтя и черное пятно на просторах навигации навитела.

    2. Так же поддерживаю о выводе нескольких предупреждений сразу на экран. Безопасность превыше всего, потому мы должны быть оповещены и возможном превышение и о приближающемся пешеходном переходе.

    3. Скорость превышения сделать кратной "5" а не 10.

    4. Не нашел в настройках таких критериев как: Выбирать маршрут по критериям: "скорость", "время","расстояние". Это камни в тот же огород по поводу альтернатив выбора маршрутов...

     

    Из-за отсутствия альтернативного маршрута в Финляндии нам в такие дебри прокладывал маршруты, а-ля "трасса смерти", хотя рядом с нами проходила параллельно магистраль, по которой товарищи доехали на 30 минут быстрее, конечно же используя иной способ построения маршрута.

     

    Если за год НН не пересмотрит возможности альтернативных маршрутов, придется искать другого поставщика услуг, в том числе и рекомендации будут соответствующие. Пичалько.

×
×
  • Создать...