Перейти к содержанию

vek11

Старожилы форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vek11

  1. В Версии 5.5 на экране карты должен отображаться путь до конечной точки. Датчик называется "Осталось". При портретной ориентации датчик расположен справа от кнопки "Меню" рядом с датчиками "Время прибытия" и "Расстояние", в альбомной ориентации датчики расположены под значком первого маневра. В случае если датчика у Вас действительно нет на экране, пожалуйста пришлите скриншот на support@navitel.su с описанием ситуации и указанием модели устройства. Елена, спасибо. Разобрался.
  2. В предыдущей версии при езде по маршруту слева экрана показывалось расстояние до маневра, расстояние до конца маршрута и ориентировочное время прибытия, в новой - только расстояние до маневра и скорость. Расстояние до конца маршрута можно посмотреть только ч/з Меню, Маршрут. Может как-то можно вернуть показ на экране карты.
  3. Пытался установить Навител Навигатор для Android (R 5.5.0.182), но не получилось, по-видимому не учел "Важно! Навител Навигатор 5.5.0.182 корректно работает только с картами релиза Q1 2012 и новее" (это на личной странице доступных объявлений). У меня доступны карты только релиза Q4 2011. Почему? Где взять релиз Q1 2012? Sony Ericsson Xperia 10i
×
×
  • Создать...