Перейти к содержанию

driver_opel

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент driver_opel

  1. Не помню, нужен или нет, на вашем навигаторе файл запуска программы или нет, но на всякий случай создайте, откройте блокнот на ПК, напишите строчку \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe и сохраните с именем shell и расширением ini, чтоб получился файл shell.ini, ярлычок с шестерёнкой. user78net, файл shell не нужен. driver_opel, не знаю, что и где Вы скачали, ведь ключ у Вас в кабинете так и не добавлен. Ссылку на программу отправлю личным сообщением. упс... ))) конечно же Вам спасибо за архив. ну и всем принявшим посильное участие в моей проблеме.
  2. Не помню, нужен или нет, на вашем навигаторе файл запуска программы или нет, но на всякий случай создайте, откройте блокнот на ПК, напишите строчку \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe и сохраните с именем shell и расширением ini, чтоб получился файл shell.ini, ярлычок с шестерёнкой. спасибо, это именно то, что было нужно.
  3. скачал, разархивировал, скопировал. не работает. но времени затрачено действительно пара минут.
  4. 3. Где увидеть лицензионный ключ на программу Навител? Запустите программу Навител, лицензионный ключ будет указан в Меню/Информация/О программе для тех кто в танке, что за программа навител? вопросы задаю самые дурацкие, но уже ничего не понимаю. просто при первоначальном включении навигатора ничего из описанного в первых двух пунктах не было. скрины сброшу попозже.
  5. спасибо. почитал, посмотрел, попробовал применить мануал на практике и возникло два вопроса. вопрос номер раз - не могу зарегистрировать новое устройство (не пойму где взять лицензионный ключ). из первого вопроса вытекает вопрос номер два - в файле registrationKeys.txt ничего кроме этих слов нет. так и должно быть? и еще вопрос. не мог ли я снести еще и программу (в смысле возможно ли это физически) из навигатора? при попытке прокладки пути навигатор не находит файла "exe."
  6. всем привет. умудрился убить новый навигатор. после покупки решил обновить карты, через Navitel Navigator Update Center. все загрузил везде нажал на "согласен", "принимаю", "понимаю, что осел". после всех мантр навигатор приказал долго жить. в меню навигатора при нажатии на иконку "навигация" раньше запускалась карта, теперь пишет "настроить путь навигации". в настройках иконка "настройка навигационного пути" методом научного тыка путь навигации установить не получается. понимаю, что нехватает какого то файла (наверное от радости приобретения сего девайса чего то удалил), но что за файл и куда его вставлять понять не могу. резюме, подскажите опытные и не очень навигатороводы, мне данное (в настоящий момент совершенно бесполезное) устройство сразу на свалку выносить, или есть какие то способы его оживить? p.s. заранее прошу камнями не закидывать, и на смех сильно не поднимать ))) всем принявшим участие в моей проблеме большое мерси)
×
×
  • Создать...