Перейти к содержанию

Andrey_uh

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrey_uh

  1. 24.02.2021 в 11:46, Lanozavr сказал:

    Экспорт поездок в виде трека - в работе

    У вас половина ответов на вопросы - это "в работе". Непонятно, зачем надо было выпускать такую сырую версию? Она, между прочим, денег стоит. Тренироваться надо было на своих программистах, а не на нас. Складывается впечатление, что прежняя команда ушла и наняли новых людей (вероятно из яндека, судя по внешнему виду), которые все делали "с нуля". Удивительно, что у вас еще реклама на пол экрана не появляется. Мой совет - читайте внимательно СВОЙ ФОРУМ, прислушивайтесь к пользователям вашей программы. Удачи.

    P.S. Пользуюсь навигатором больше 10 лет. Эта версия - худшая из всех за это время. Верните нормальный спидкам с возможностью редактирования и выбор скина.

  2. Установка в ручную. Скачать нужную версию программы, с устройства удалить программу и карты из папки NavitelContent\Maps и скаченный архив APK запустить на устройстве. Карты Q2-2018 скопировать в папку NavitelContent\Maps.

     

    С активационным файлом ничего делать не надо при установке старых карт?

  3. Установил новую версию программы (9.10.1619 для Android)и новые карты на смартфон. Абсолютно не устраивает ситуация со Speedcam. Как правильно откатиться на предыдущую версию программы и карт?

×
×
  • Создать...