Перейти к содержанию

TMFedorova

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TMFedorova

  1. Для этих карт нужно установить программу Навител версии 5.0.3 (недавно проверил, на версии 5.5.1., не работают эти карты), проиндексировать, индексный файл после переименовать в index.064.nti, после эти карты на версии программы 8.7.0. будут с адресным поиском. А где взять эту версию не подскажите, в интернете пару нашла, но все не рабочие, выдают ошибку при скачивании
  2. нужны удары в бубен.Но для карты Абхазии это не нужно, она фактически не содержит адрески http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=60389537#60389537 читать текст под спойлером, начиная со слов Я скачала карту Греции, там должны быть адресные ориентиры. Научите уж и "танцам с бубном"! Хоть несколько па!!!
  3. Он виснет на на новых картах, а на тех, которых работал последний раз, попробуйте из папки Navi удалить два файла settings.001. Спасибо, заработало, но при попытке ввести адрес в поиске, пишет: карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных. Опять я что-то не так делаю, или карта такая никакая?
  4. Скачанный архив распаковать на ПК, подключить навигатор к ПК, распакованный архив закинуть туду, куда вам удобно, во внутреннюю или внешнюю память, после этого запустить Навител, МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ДРУГИЕ КАРТЫ - ДОБАВИТЬ АТЛАС - ищете закинутую папку с картой Абхазии, справа нажимаете на глобус, после индексации карт, пользуетесь! Все распаковала в навигатор в созданную папку, включаю навигатор, виснет на инициализации карт, что делать?
×
×
  • Создать...