Перейти к содержанию

Dm1tr1y

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dm1tr1y

  1. Спасибо большое разработчикам! Проблема устранена. Теперь после обновления можно полноценно пользоваться навигатором. Толи ошибку устранили, толи откатились на прошлую рабочую версию, не важно. Главное работает, хотя и потеряны все точки и треки, накопленные за несколько лет. Надеюсь в дальнейшем такого краха больше не будет.
  2. Спасибо большое разработчикам! Проблема устранена. Теперь после обновления можно полноценно пользоваться навигатором. Толи ошибку устранили, толи откатились на прошлую рабочую версию, не важно. Главное работает, хотя и потеряны все точки и треки, накопленные за несколько лет. Надеюсь в дальнейшем такого краха больше не будет. Спасибо большое разработчикам! Проблема устранена. Теперь после обновления можно полноценно пользоваться навигатором. Толи ошибку устранили, толи откатились на прошлую рабочую версию, не важно. Главное работает, хотя и потеряны все точки и треки, накопленные за несколько лет. Надеюсь в дальнейшем такого краха больше не будет.
  3. Спасибо большое разработчикам! Проблема устранена. Теперь после обновления можно полноценно пользоваться навигатором. Толи ошибку устранили, толи откатились на прошлую рабочую версию, не важно. Главное работает, хотя и потеряны все точки и треки, накопленные за несколько лет. Надеюсь в дальнейшем такого краха больше не будет.
  4. С помощью iExplorer или iFunBox создайте папку для этой карты и перенесите карту в неё. Далее по инструкции. А что за инструкция? Где её взять? Я создал отдельную папку в Documents/NavitelContent, загрузил туда карту AtlasPK-13.2.2014.nm3 Атлас не создаётся. зависает и как всегда следствие чёрный экран.
  5. Добрый день! Подскажите, а как мне прикрутить карту http://dfiles.ru/files/lnhpyzrp6 или http://dfiles.ru/files/s45b2fr1i на Navitel 8.7.0.150 для iOS ? Очень нужна деталированная карта местности. А стандартная карта России ни дорог, ни населённых пунктов не показывает, только общие очертания границ. Раньше пользовался, было удобно, теперь навигатор бесполезен.
×
×
  • Создать...