Перейти к содержанию

Composure

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Composure

  1. Да,иногда прихватывает,но не в этот раз. Я просто вчера не добрался до компа,и хотел удалить своё сообщение,подумав,что наверное нет переноса,а следовательно если двигать текст нельзя,то просто забить на это. По Вашим словам так и есть - перенос отсутствует. Спасибо,но как написал выше - забью на это дело. Просто заметил на днях,думал можно решить,попробовал - не получилось. Попросил решение,пришла мысль (выше написано) и решил не заморачиваться. Всё равно, Вячеслав в 31 и amoose, спасибо.
  2. Ага,попробую. Отпишусь как пройдёт. Спасибо! Пишу: Да.действительно это те параметры. Только надпись из: Шрифт (при составленом маршруте) в разделе "Маршрут" имеет три значения - [Осталось/расстояние/Время прибытия] наезжая на цифры под ними всё равно режется. Даже на 7 шрифте. А меньше там уж ничего не видно. Может как то цифры можно сдвинуть вправо или ниже, не знаете?
  3. Здравствуйте! Заметил не помещающийся текст. Возник такой вопрос. Шрифт (при составленом маршруте) в разделе "Маршрут" имеет три значения - Осталось/расстояние/Время прибытия. Скажите: Вышеупомянутый шрифт связан вместе со шрифтом на карте таких параметров как: Осталось/расстояние/Время прибытия/скорость/время. Или у них разные параметры? И он ли это?: GaugeFont 17 true
  4. пришли плиз посмотреть. что у тебя получилось dugin75_75@mail.ru Дак получилось как на картинке - красный фон. А если Вы имеете ввиду в целом,то у меня взят скин за основу Kimson_auto_480х272,а он в свою очередь не сильно чем отличается от стандартного Навител. Просто он был сделан не до конца верно. Вот я это и исправил (с подсказками людей с форума): 1) Меню курсора 2) Сделал вот такое меню 3) И добавил значки Warn (простой заменой) из СТАНДАРТНОЙ версии 800х600,хотя у моего навигатора разрешение 480х272. Там под спойлером картинка. Эта замена зрительно их увеличила,но из-за этого поплыли кнопки. ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ
  5. Ну и возьмите этот файл из этого скина, ну а если сам то, графический редактор в руки и делай с ней, что хож. Картинка - mb_speed_gauge.png. Угловые точки - цвет шрифта. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ,ol.andreew2010! Мне Skitaletcскинул свой скин и я оттуда взял этот mb_speed_gauge.png Спасибо всем! Кто помог! Теперь у меня идеальный (опять же для меня) скин. И по меню и по кнопкам,по карте,по цветам,камерам и прочим мелочам. Ещё раз всем спасибо!!!
  6. Люди добрые, подскажите как сделать, чтобы скорость стала выделена красным фоном и белым цветом. Там вроде бы даже цвет контура изменён.
  7. Вот и об этом. До меня это сделали сотни человек. И я тоже не хочу перебирать этот ворох. Тем более везде разные версии программ и разрешений и нет единства, если уж даже те или ины баги встречаются даже в разных билдах, не говоря уже о версиях. Это как смотреть и не участвовать и/или не иметь право голоса, невозможность уточнить. Тем более я не прошу сделать за меня, как любезно это предлагал сделать Breez11. Я и сам смогу сделать. Да, на данный момент пока не знаю как.
  8. Причём здесь уровень знаний? Это не уровень, это либо знаю,либо нет. На то форуме я зарегистрировался, прождал уже 5 дней и мне всё равно не написать там, это помимо нелепой регистрации со скачиванием файла с кодом, в котором какой то умный человек к *.тхт ещё прилепил эминема на 10 Мб... Я уж не говорю про таймер на кнопе ОК. Как бы бедную администрацию не засыпали сообщениями. Но в любом случае,что там, что здесь люди спрашивают, те кто знает, им отвечает. И это нормально. Вот мне Breez11 написал какие строчки исправить по первым вопросам, я исправил. Оказались не те,но благодаря ему, я нашёл те и отписался. Отписался для чего? Да для того, чтобы это кому либо осталось,если будут читать мою тему. А если я буду видеть этот же вопрос, то я напишу человеку ответ. И по поводу "вопрос/ответ" и что это нормально: вот например некая Ira задала вопрос ВОТ ЗДЕСЬ (по тексту ближе к концу), я расписал всё более чем подробно,понятия не имея кто она. Что удивительно, позже она пришла на этот сайт и очевидно прочитала, что я писал и сказала спасибо. Я к тому, что я помог человеку и не писал ей, про её уровень знаний.
  9. Если бы я понимал что за полоски, то думаю я спокойно смог отредактировать *png. (p.s.: как на картинке что ли?) Ясно,попробую. Спасибо.
  10. Не секрет: кнопки не обрезаются, если часть оставить прежними, а для спидкама большими. Ваш вариант меня бы устроил.Я просто не знал о таком варианте. Подскажите, какие строчки и на что надо изменить,чтобы сдвинуть в сторону значок. И можно попросить у Вас эти иконки Warn.Под разрешение 480х272
  11. Вячеслав в 31, Вы мне можете подсказать такую вещь, если это технически возможно: хочу добавить файлы warn_0.png,warn_1.png,warn_2.png,warn_3.png подновым именем,например типа warn_1_1.png и т.д. Что и где нужно прописать в фале "day.skin" и "night.skin", чтобы программа ссылалась на них, когда отображает значки с названием "n_warn_4_5.png" и т.д. Ведь как я понимаю, она склеивает на ходу,к примеру, "n_warn_4_70.png" и "warn_2.png" чтобы отобразить такую иконку как на картинке:
  12. Как раз таки я увидел соответствие. "НО" - это то,что я то думал про завязку кнопок "+","-","2D","3D", а Вы раширили этот список для меня, наведя меня на мысль о том,что кнопки "+","-","2D","3D" у меня прежнего размера,а вот что "SpeedCam" бОльшего. Иными словами,"НО" значит, если бы я подумал как Вы, то решил бы проблему сам,а я думал аналогично, то есть про "алгоритм" и "обрезать",но никак не про завязку ВСЕХ перечисленных кнопок. Да. Но это относится к кнопкам "+","-","2D","3D". А навод на мысль,для меня по крайней мере, описан выше - завязка не только кнопок "+","-","2D","3D", а ВСЕХ, в т.ч. картинок "SpeedCam". То есть что "SpeedCam" *.png влияют на кнопки "+","-","2D","3D"
  13. Я ДУМАЛ ТАК ЖЕ! НО! Вы правильно предположили (или просто знали), что завязаны не только кнопки "+","-","2D","3D", но и перечисленные Вами. И тогда я понял в чём проблема. Я при редактировании скина, взял увеличенные картинки ограничения скорости, т.к. посчитал это полезным,за одно к ним добавил увеличенные кнопки камер - их и на карте стало лучше видно и как кто то писал,не надо вглядываться, какой тип "SeedsCama" там высвечивается. И очевидно теперь, что именно после этой манипуляции кнопки "+","-","2D","3D" обрезались... А так как я загружал *.png пачкой, то мне и не пришла в голову мысль, что повлияли значки ограничения скорости. Вячеслав в 31, спасибо огромное за наводку! Вернул для проверки иконки скорости нужного размера,кнопки "+","-","2D","3D" встали на свои места. P.S.: Теперь я понимаю, почему в том скине, его создатель увеличил значки камер,но оставил без изменения скоростные значки, которые именно этими "камерами" и закрывались, что давало явное неудобство: не видно было какой стоит лимит скорости(см. картинку под спойлером).
  14. Здравствуйте! Я Создал тему. Первый же комментарий, что она создана не там. Чтобы не делать копий и т.п. Прошу, кто знает, ответьте мне в моей теме на вопросы. ТЕМА ЗДЕСЬ Попрошу сразу о следующем: я НЕ буду заниматься творчеством, мне просто нужны эти строки. То что мне ответили в теме, я читал (кроме 2й ссылки). Дак вот, то ли я чего то не понял, то ли там только про цвета. А мне по сути больше всего нужны значения размеров (конкретные строчки). Буду признателен за помощь. СОВМЕСТНО РЕШИЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,КРОМЕ ПРОБЛЕМЫ С КНОПКАМИ: "+","-","2D","3D"
×
×
  • Создать...