Перейти к содержанию

qazpoi12

Старожилы форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные qazpoi12

  1. При движении по ул. Удмуртская в сторону от ул. Кирова до ул. Серверный переулок поворачивать налево или разворачиваться запрещено. Раньше стоял знак, где позволялся разворот, сейчас знак убрали.

     

    в данном месте даже перемычки нет, соответственно, любые маневры невозможны.

  2. При движении в южном направлении по ул. Пушкинская, поворачивать налево и ехать дальше через ул. Наговицина нельзя. Сквозной проезд запрещен.

     

    принято

  3. При движении в южном направлении по ул. Пушкинская, поворачивать налево на ул. верхне-узенький переулок нельзя, как и разворачиваться там - двойная сплошная.

     

    принято

  4. Выезжая от дома Пушкинская, 281 по переулку внутриквартальному на ул. Пушкинская можно поворачивать только направо. Налево через двойную сплошную лишение прав.

     

    исправлено

  5.  

    Сёдня ехал по центру Воронежа, как всегда огромные пробки, решил включить функцию "пробки". Проложив маршрут я по нему поехал,но сервис пробок выдавал неверную инфу, где нет пробок он показывает красной линией (прокладывает маршрут в пробки), где есть пробки там зелёная. Отключил отображение пробок и понял что данная функция совершенна бессмыслена.....

     

     

    Такое поведение я давно уже заметил. Лучше о пробках получать информацию из других источников. Тут оно работает весьма странно, еще более странно предлагает пути объезда.

  6. Я катаюсь не по мкаду конечно, да и пробки у нас (в ижевске) не такие как у вас, но сервис пробки "замечательно" работает, почти всегда очень веселые объезды рисует, вот пара примеров.

    http://imageshack.us/photo/my-images/829/screenshot201206131420.png

    http://imageshack.us/photo/my-images/853/screenshot201206131421.png

     

     

    post-131998-1339607011,83.pngpost-131998-1339607017,5.png

  7. Народ, а навител пробки у вас по Ижевску нормально работают? У меня при включении пробок начинает такую чушь рисовать. Например при движении от 10 лет октября по ул. Пушкинскую в сторону центра, выянсяется, что нельзя пересечь ул. Кирова, а только повернуть на нее, проехать до ул. Маркса, развернуться и сверннуть с кирова снова на Пушкинскую. Бывают и более изощренные приколы. Как их только детектировать. Фотографировать навигатор чтоли?

  8. Очень много косяков по Ижевску. Иногда очень странно прокладывает маршрут либо по тем дорогам, где ездить нельзя либо просто нелогично. Вот те ошибки, которые запомнил:

    1. При движении по ул. Пушкинской от Либкнехта в сторону ул. Кирова нельзя повернуть с ул. Пушкинская на ул. Красногеройскую направо. Там висит кирпич, т.к. по красногеройской одностороннее движение в направлении от ул. Удмуртская вплоть до ул. Пушкинская.

    у вас неактуальная карта. В релизе Q42011 улица Красногеройская на указанном участке является односторонней.

     

     

    2. При движении по ул. Карла Маркса от ул. Либкнехта в сторону ул. Ленина нельзя повернуть налево на ул. Ленина. На перекрестке висит знак только прямо или на право.

    принято

     

    3. При движении по ул. Свердлова от ул. Ленина в сторону к ул. Пастухова нельзя повернуть налево на ул. Пастухова. Там висит кирпичь. (Вероятно одностороннее движение от Горького до Свердлова).

    принято

     

    Напишу еще, как запомню.

×
×
  • Создать...