-
Постов
103 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные YuNew
-
-
-
Читаю шквал критики и не понимаю... в чем проблема? Старую версию никто не "убивал", обновления карт так же готовятся и для неё!!! Бери да пользуйся...
Другой вопрос: почему никто не отвечает? Это конечно же странно. Минимальный ответ недовольным в стиле "пожалуйста пользуйте удобную для вас 9-ую версию" думаю решил бы вопросы многих. Тут мне непонятно.
Новая прога, новый функционал, не всё сразу...
Ну и в конце концов, не понимаю, вы тестируете новый продукт и высказываетесь по существу или просто ноете что: "раньше трава была зеленее" ?!
-
-
32 минуты назад, Electrician сказал:
Да, приношу извинения. Карты были Q2. Но все-таки вопросов стало не меньше:
1. Почему тут идет обсуждение Q2 а не Q32. Всегда говорили что старые версии карт не будут работать с новой версией программы. А тут получается что Q2, что Q3 спокойно работают с новой версией программы.
1.
Как правило раньше на форуме создавалась новая ветка под каждое обновление... может уже создана новая... а может в этот раз решили продолжить обсуждать тут же... поменять в названии ку2 на ку3 не сложно ;)
2.
Старые версии карт у картографов: это 2019Q1 старее 2023Q2
Старые версии у прогеров: это "карты для версии NN 9 старее карт для версий NN11"
то о чём слышали вы, это второе
-
27.02.2021 в 18:48, Electrician сказал:
У меня вопрос. Карты, как я понял, давно уже релиза Q3_2020. Тут же обсуждение тема Q2_2020.
Далее. В этом сообщении
Написано обработано. На данный момент (а ехал именно сегодня, 27.02.2021), все та же разрешенная скорость в населенке в 90 км/ч. Возможно, тут карты обсуждаются для Навител 9 (я езжу по Навител 11) - тогда возможно и так. Но если есть различия в картах - должны быть и соответствующие темы. Прошу дать разъяснение. Спасибо.
Всё исправлено. Наверное надо обновить карты до Q3 ;)
Исчерпывающие разъяснения предоставляю скриншотами Навител11+карты Q3
[spoiler]
[/spoiler]
-
11.8.318 всё так же проговаиивает выставленный вручную манёвр u-turn, как "развернитесь направо"
-
11.7.260
В поиске находит дороги только с литерой "М"
-
5 минут назад, VasAlex сказал:
Известная проблнма с переходом на 10-ку меняется серийник. В техподдержке этот вопрос решают положительно в сторону клиента... думаю стоит обратиться туда. Перегистрировать ключ.
-
17 минут назад, YuNew сказал:
SM-A505FN, 10 android - так же виснет наглухо
Иногда не совсем наглухо... отается доступно меню настроек в котором раздел настройки/карта висит
-
20.10.2020 в 01:55, YuNew сказал:
11.7.2 падает при импорте маршрута
11.7.75 так же падает
-
1 час назад, VasAlex сказал:
Версия 11.7.75 виснет наглухо при скроле карты. Телефон Redmi Note 8T 64
SM-A505FN, 10 android - так же виснет наглухо
Иногда не совсем наглухо... отается доступно меню настроек в котором раздел настройки/карта висит
-
-
20.09.2020 в 23:28, YuNew сказал:
После каждой остановки до 0 км/ч оповещение продолжайте продолжать.
(уже об этом писали... продолжаем писать)
11.7.53 так же
-
30.09.2020 в 17:07, YuNew сказал:
U-Turn выставленный "ручками" ... проговаривает "развернитесь направо"... автоматические развороты проговаривает как надо: "...налево"
11.7.53 всё так же проговаиивает выставленный вручную манёвр u-turn, как "развернитесь направо"...
P.S.: поменял регион прошивки с THL (Thailand) обратно на сток SER( Russia) - не зависит от этого.
-
-
НАСТРОЙКИ: Язык голосовых оповещений при настройке языка интерфейса меняется язык голосовых оповещений... даже если язык совпадает... странная подвязка.
-
20.10.2020 в 01:55, YuNew сказал:
11.7.2 падает при импорте маршрута
11.7.53 продолжает
-
-
11.7.2 падает при импорте маршрута
-
отделение "Белгазпромбанк" г. Борисов
С ул. 1 Июля, 6 - переехал на пр. Революции, 18
Спасибо, перенесли. (c)YF
-
-
-
19 часов назад, Санек Калякин сказал:
добрый день
промежуточные точки по маршруту все таки было бы хорошо если их можно было ставить уже по проложенному маршруту с функцией (заехать)
так как это работает в яндекс навигаторе
в том числе и в автоновигаторе на виндосе
Посмотрите внимательно на скриншоты... прямо над Вашим сообщением... не? не то?
-
Правим карту Республики Беларусь (релиз Q2-2020)
в Замечания по карте Беларуси
Опубликовано
https://metan.by/ecogas-map/