Перейти к содержанию

TranceFusion

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TranceFusion

  1. Собственно об этом я уже говорил, но, видимо, разработчиков не бывает на их же форуме )
  2. Это да... Вообще, есть ощущение, что пробки в программе берутся с Яндекса, но не полностью (исходя из отсутствующей актуальной информации о перекрытиях дорог и т.п.).
  3. Ну начнем с того, что есть такое понятие как "системные требования". Никто не мешает указать их для корректной работы приложения. Так что проблема "если не работает - не за чем было вводить" - надумана.
  4. Поэтому и предлагаю, чтобы временной интервал можно было выставлять. Ибо это полнейшая грусть и пичаль... А люди сами решат, как им удобнее.
  5. 5 минут... Это очень и очень грустно. Особенно по утрам, особенно в Москве. Вы, видимо, никогда в Москве по пробкам не ездили? (без обид) Было бы замечательно, если бы вы не решали за нас как часто обновлять информацию о пробках, а дали бы возможность самостоятельно выставлять временной интервал. Например от 1 минуты до 5 минут.
  6. Проблема некачественной работы пробок проста. Пробки НЕ обновляются в реальном времени!!! Нужно вручную нажимать "обновить". Просто нет такой настройки в ПО, чтобы через определенные промежутки времени пробки обновлялись. А в Навител, к сожалению, данная функция "не допилена". :sad:
×
×
  • Создать...