Перейти к содержанию

Nolestro

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nolestro

  1. Не могу да? ...извините за бестолковые вопросы, просто это мой первый андроид - до сих пор всё только с настольными PC общался... Просто в faq было написано что НН установленый в тело и на карту - это как бы два разных подхода к лицензии.
  2. Спасибо. ...а ставить потом тоже в тело, да? ...можно будет потом переместить средствами андройда на SD, чтоб внутреннюю память освободить или на работе НН это может как-то негативно сказаться??
  3. Добрый день Скажите пожалуйста как правильно проапгрейдть НН до Navitel Navigator Android (R 8.7.0.55) Есть авто ШГУ Incar AHR-1884 ST Android 2.3.4 на котором предустановлен НН 8.5.0.(сколько-то там...) Всe faq прочитаны. Папки целиком с файлами карт и лицензий + серийник, на всякий случай сохранены. Сделан полный бекап всей системы. При попытке поставить 8.7.0.55 из маркета или из apk - говорит недостаточно памяти (НН установлен в тело). Можно перенсти НН на SD карту средствами андроида (только он остался, больше переносить нечего) - навреное тогда памяти хватит, чтобы сверху накатить. или Можно деинсталировать 8.5 и уже после этого попытаться поставить 8.7.0.55 Вопрос: как правильно? Какая последовательность действий? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...